Чемпионат Европы
23 января 2020 12:30
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Ритмичный танец / МУЖЧИНЫ - Произвольная программа
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Ритмичный танец
Tina GARABEDIAN
Simon PROULX SENECAL
Viktoria KAVALIOVA
Yurii BIELIAIEV
Anna KUBLIKOVA
Yuri HULITSKI
Teodora MARKOVA
Simon DAZE
Mina ZDRAVKOVA
Christopher M. DAVIS
Cortney MANSOUROVA
Michal CESKA
Nicole KUZMICHOVA
Alexandr SINICYN
Laurence FOURNIER BEAUDRY
Nikolaj SORENSEN
Katerina BUNINA
German FROLOV
Viktoria SEMENJUK
Artur GRUZDEV
Cecilia TORN
Jussiville PARTANEN
Juulia TURKKILA
Matthias VERSLUIS
Angelique ABACHKINA
Louis THAURON
Marie-Jade LAURIAULT
Romain LE GAC
Gabriella PAPADAKIS
Guillaume CIZERON
Lorenza ALESSANDRINI
Pierre SOUQUET
Kavita LORENZ
Joti POLIZOAKIS
Shari KOCH
Christian NUCHTERN
Katharina MULLER
Tim DIECK
Jennifer URBAN
Benjamin STEFFAN
Penny COOMES
Nicholas BUCKLAND
Lilah FEAR
Lewis GIBSON
Anna YANOVSKAYA
Adam LUKACS
Adel TANKOVA
Ronald ZILBERBERG
Anna CAPPELLINI
Luca LANOTTE
Charlene GUIGNARD
Marco FABBRI
Jasmine TESSARI
Francesco FIORETTI
Carolina MOSCHENI
Andrea FABBRI
Aurelija IPOLITO
Malcolm JONES
Allison REED
Saulius AMBRULEVICIUS
Guoste DAMULEVICIUTE
Deividas KIZALA
Natalia KALISZEK
Maksym SPODYRIEV
Justyna PLUTOWSKA
Jeremie FLEMIN
Екатерина Боброва
Дмитрий Соловьев
Александра Степанова
Иван Букин
Тиффани Загорски
Джонатан Гурейро
София Евдокимова
Егор Базин
Бетина Попова
Сергей Мозгов
Lucie MYSLIVECKOVA
Lukas CSOLLEY
Sara HURTADO
Kirill KHALIAVIN
Olivia SMART
Adrian DIAZ
Malin MALMBERG
Thomas NORDAHL
Victoria MANNI
Carlo ROTHLISBERGER
Alisa AGAFONOVA
Alper UCAR
Alexandra NAZAROVA
Maxim NIKITIN
Darya POPOVA
Volodymyr BYELIKOV
Yuliia ZHATA
Yan LUKOUSKI
Показать еще (29)
МУЖЧИНЫ - Произвольная программа
Дмитрий Алиев, 21 лет
Михаил Коляда, 25 лет
Александр Самарин, 22 лет
Артур Дмитриев, 27 лет
Сергей Воронов, 32 лет
Slavik HAYRAPETYAN
Larry LOUPOLOVER
Yakau ZENKO
Anton KARPUK
Jorik HENDRICKX
Nicky OBREYKOV
Ivo GATOVSKI
Alexander ZLATKOV
Nicholas VRDOLJAK
Jiri BELOHRADSKY
Daniel Albert NAURITS
Samuel KOPPEL
Aleksandr SELEVKO
Valtter VIRTANEN
Bela PAPP
Kevin AYMOZ
Chafik BESSEGHIER
Romain PONSART
Moris KVITELASHVILI
Irakli MAYSURADZE
Paul FENTZ
Peter LIEBERS
Phillip HARRIS
Graham NEWBERRY
Alexander MASZLJANKO
Alexander BOROVOJ
Conor STAKELUM
Alexei BYCHENKO
Daniel SAMOHIN
Mark GORODNITSKY
Matteo RIZZO
Ivan RIGHINI
Maurizio ZANDRON
Deniss VASILJEVS
Davide LEWTON BRAIN
Thomas KENNES
Sondre ODDVOLL BOE
Igor REZNICHENKO
Krzysztof GALA
Michael NEUMAN
Javier FERNANDEZ
Felipe MONTOYA
Javier RAYA
Alexander MAJOROV
Stephane WALKER
Lukas BRITSCHGI
Burak DEMIRBOGA
Engin Ali ARTAN
Yaroslav PANIOT
Ivan PAVLOV
Показать еще (37)
Вы выбрали 0 билетов
Сумма: 0 руб
Билеты на Чемпионат Европы 2020. День 2
Все события
Международные турниры
21
января
пн 08:00
Чемпионат Европы
Пакет на все дни - это уникальное предложение на все соревнования Чемпионата Европы 2019
21
января
пн 09:00
Чемпионат Европы
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ
22
января
вт 09:00
Чемпионат Европы
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ
23
января
ср 11:00
Чемпионат Европы
ЖЕНЩИНЫ – Короткая программа
Церемония открытия
ПАРЫ - Короткая программа
24
января
чт 12:00
Чемпионат Европы
МУЖЧИНЫ - Короткая программа
ПАРЫ - Произвольная программа
25
января
пт 11:30
Чемпионат Европы
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Ритмичный танец
ЖЕНЩИНЫ – Произвольная программа
26
января
сб 11:15
Чемпионат Европы
МУЖЧИНЫ - Произвольная программа
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Произвольный танец
27
января
вс 15:00
Чемпионат Европы
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
22
января
ср 11:00
Чемпионат Европы
МУЖЧИНЫ - Короткая программа
Церемония открытия
ПАРЫ - Короткая программа
24
января
пт 11:30
Чемпионат Европы
ЖЕНЩИНЫ – Короткая программа
ПАРЫ - Произвольная программа
25
января
сб 13:25
Чемпионат Европы
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Произвольный танец
ЖЕНЩИНЫ – Произвольная программа
26
января
вс 14:30
Чемпионат Европы
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
21
января
пн 08:00
Чемпионат Европы
Пакет на все дни - это уникальное предложение на все соревнования Чемпионата Европы 2019
21
января
пн 09:00
Чемпионат Европы
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ
22
января
вт 09:00
Чемпионат Европы
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ
23
января
ср 11:00
Чемпионат Европы
ЖЕНЩИНЫ – Короткая программа
Церемония открытия
ПАРЫ - Короткая программа
24
января
чт 12:00
Чемпионат Европы
МУЖЧИНЫ - Короткая программа
ПАРЫ - Произвольная программа
25
января
пт 11:30
Чемпионат Европы
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Ритмичный танец
ЖЕНЩИНЫ – Произвольная программа
26
января
сб 11:15
Чемпионат Европы
МУЖЧИНЫ - Произвольная программа
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Произвольный танец
27
января
вс 15:00
Чемпионат Европы
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
22
января
ср 11:00
Чемпионат Европы
МУЖЧИНЫ - Короткая программа
Церемония открытия
ПАРЫ - Короткая программа
24
января
пт 11:30
Чемпионат Европы
ЖЕНЩИНЫ – Короткая программа
ПАРЫ - Произвольная программа
25
января
сб 13:25
Чемпионат Европы
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Произвольный танец
ЖЕНЩИНЫ – Произвольная программа
26
января
вс 14:30
Чемпионат Европы
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ

БИЛЕТЫ НА ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ 2020. ДЕНЬ 2

Второй день Чемпионата Европы  23 января 2020 - это зажигательные ритмичные танцы на льду и произвольная программа среди мужчин.  Только представьте: ослепительный лед, яркие костюмы, ритмичная музыка, зовущая двигаться и танцующие пары.

Во второй части  этого дня спортивных состязаний вас ждет одиночное катание. Молодые спортсмены представят короткую произвольную программу. Среди участников состязания  5 талантливых российских фигуристов.

Поддержите наших спортсменов своим присутствием на трибунах стадиона в австрийском Граце. Подарите себе феерию спортивных эмоций и удовольствие от самого зрелищного и грациозного ледового состязания.

Заказ билетов уже доступен. Поспешите забронировать места для своей семьи, компании друзей или коллег!

shopping_cart