Чемпионат Европы
25 января 2019 11:30
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Ритмичный танец / ЖЕНЩИНЫ – Произвольная программа
add
remove
Сектор B1
10 000 р.
Выберите количество:
remove
0 шт.
add
clear
add
remove
clear
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Ритмичный танец
Tina GARABEDIAN
Simon PROULX SENECAL
Viktoria KAVALIOVA
Yurii BIELIAIEV
Anna KUBLIKOVA
Yuri HULITSKI
Teodora MARKOVA
Simon DAZE
Mina ZDRAVKOVA
Christopher M. DAVIS
Cortney MANSOUROVA
Michal CESKA
Nicole KUZMICHOVA
Alexandr SINICYN
Laurence FOURNIER BEAUDRY
Nikolaj SORENSEN
Katerina BUNINA
German FROLOV
Viktoria SEMENJUK
Artur GRUZDEV
Cecilia TORN
Jussiville PARTANEN
Juulia TURKKILA
Matthias VERSLUIS
Angelique ABACHKINA
Louis THAURON
Marie-Jade LAURIAULT
Romain LE GAC
Gabriella PAPADAKIS
Guillaume CIZERON
Lorenza ALESSANDRINI
Pierre SOUQUET
Kavita LORENZ
Joti POLIZOAKIS
Shari KOCH
Christian NUCHTERN
Katharina MULLER
Tim DIECK
Jennifer URBAN
Benjamin STEFFAN
Penny COOMES
Nicholas BUCKLAND
Lilah FEAR
Lewis GIBSON
Anna YANOVSKAYA
Adam LUKACS
Adel TANKOVA
Ronald ZILBERBERG
Anna CAPPELLINI
Luca LANOTTE
Charlene GUIGNARD
Marco FABBRI
Jasmine TESSARI
Francesco FIORETTI
Carolina MOSCHENI
Andrea FABBRI
Aurelija IPOLITO
Malcolm JONES
Allison REED
Saulius AMBRULEVICIUS
Guoste DAMULEVICIUTE
Deividas KIZALA
Natalia KALISZEK
Maksym SPODYRIEV
Justyna PLUTOWSKA
Jeremie FLEMIN
Екатерина Боброва
Дмитрий Соловьев
Александра Степанова
Иван Букин
Тиффани Загорски
Джонатан Гурейро
София Евдокимова
Егор Базин
Бетина Попова
Сергей Мозгов
Lucie MYSLIVECKOVA
Lukas CSOLLEY
Sara HURTADO
Kirill KHALIAVIN
Olivia SMART
Adrian DIAZ
Malin MALMBERG
Thomas NORDAHL
Victoria MANNI
Carlo ROTHLISBERGER
Alisa AGAFONOVA
Alper UCAR
Alexandra NAZAROVA
Maxim NIKITIN
Darya POPOVA
Volodymyr BYELIKOV
Yuliia ZHATA
Yan LUKOUSKI
Показать еще (29)
ЖЕНЩИНЫ – Произвольная программа
Anastasiya GALUSTYAN
Natalie KLOTZ
Lara ROTH
Kim CHEREMSKY
Morgan FLOOD
Loena HENDRICKX
Charlotte VANDERSARREN
Presiyana DIMITROVA
Eliska BREZINOVA
Michaela Lucie HANZLIKOVA
Aneta JANICZKOVA
Pernille SORENSEN
Kristina SHKULETA-GROMOVA
Gerli LIINAM_E
Annely VAHI
Viveca LINDFORS
Emmi PELTONEN
Joanna KALLELA
Jenni SAARINEN
Laurine LECAVELIER
Mae Berenice MEITE
Lea SERNA
Lea Johanna DASTICH
Nicole SCHOTT
Nathalie WEINZIERL
Paul FENTZ
Peter LIEBERS
Fruzsina MEDGYESI
Ivett TOTH
Aimee BUCHANAN
Micol CRISTINI
Carolina KOSTNER
Giada RUSSO
Elisabetta LECCARDI
Diana NIKITINA
Elizabete JUBKANE
Angelina KUCHVALSKA
Greta MORKYTE
Elzbieta KROPA
Kyarha VAN TIEL
Anne Line GJERSEM
Camilla GJERSEM
Julia SAUTER
Евгения Медведева, 20 лет
Мария Сотскова, 20 лет
Алина Загитова, 18 лет
Станислава Константинова, 20 лет
Полина Цурская, 19 лет
Antonina DUBININA
Silvia HUGEC
Nicole RAJICOVA
Dasa GRM
Valentina MATOS
Sonia LAFUENTE
Matilda ALGOTSSON
Anita _STLUND
Cassandra JOHANSSON
Alexia PAGANINI
Yoonmi LEHMANN
Yasmine Kimiko YAMADA
Sila SAYGI
Anna KHNYCHENKOVA
Anastasia GOZHVA
Показать еще (45)
Вы выбрали 0 билетов
Сумма: 0 руб
Билеты на Чемпионат Европы 2019. День 5
Все события
Международные турниры
21
января
пн 08:00
Чемпионат Европы
Пакет на все дни - это уникальное предложение на все соревнования Чемпионата Европы 2019
21
января
пн 09:00
Чемпионат Европы
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ
22
января
вт 09:00
Чемпионат Европы
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ
23
января
ср 11:00
Чемпионат Европы
ЖЕНЩИНЫ – Короткая программа
Церемония открытия
ПАРЫ - Короткая программа
24
января
чт 12:00
Чемпионат Европы
МУЖЧИНЫ - Короткая программа
ПАРЫ - Произвольная программа
26
января
сб 11:15
Чемпионат Европы
МУЖЧИНЫ - Произвольная программа
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Произвольный танец
27
января
вс 15:00
Чемпионат Европы
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
22
января
ср 11:00
Чемпионат Европы
МУЖЧИНЫ - Короткая программа
Церемония открытия
ПАРЫ - Короткая программа
23
января
чт 12:30
Чемпионат Европы
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Ритмичный танец
МУЖЧИНЫ - Произвольная программа
24
января
пт 11:30
Чемпионат Европы
ЖЕНЩИНЫ – Короткая программа
ПАРЫ - Произвольная программа
25
января
сб 13:25
Чемпионат Европы
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Произвольный танец
ЖЕНЩИНЫ – Произвольная программа
26
января
вс 14:30
Чемпионат Европы
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
21
января
пн 08:00
Чемпионат Европы
Пакет на все дни - это уникальное предложение на все соревнования Чемпионата Европы 2019
21
января
пн 09:00
Чемпионат Европы
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ
22
января
вт 09:00
Чемпионат Европы
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ДЕНЬ
23
января
ср 11:00
Чемпионат Европы
ЖЕНЩИНЫ – Короткая программа
Церемония открытия
ПАРЫ - Короткая программа
24
января
чт 12:00
Чемпионат Европы
МУЖЧИНЫ - Короткая программа
ПАРЫ - Произвольная программа
26
января
сб 11:15
Чемпионат Европы
МУЖЧИНЫ - Произвольная программа
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Произвольный танец
27
января
вс 15:00
Чемпионат Европы
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
22
января
ср 11:00
Чемпионат Европы
МУЖЧИНЫ - Короткая программа
Церемония открытия
ПАРЫ - Короткая программа
23
января
чт 12:30
Чемпионат Европы
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Ритмичный танец
МУЖЧИНЫ - Произвольная программа
24
января
пт 11:30
Чемпионат Европы
ЖЕНЩИНЫ – Короткая программа
ПАРЫ - Произвольная программа
25
января
сб 13:25
Чемпионат Европы
ТАНЦЫ НА ЛЬДУ – Произвольный танец
ЖЕНЩИНЫ – Произвольная программа
26
января
вс 14:30
Чемпионат Европы
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ
shopping_cart