Билеты на шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

СК Юбилейный09 апр. 19:00Фигурное катание0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемый читатель, представьте себе незабываемое шоу, в котором с большой страстью соединились танец на льду и высшее искусство фигурного катания. Если вы мечтаете окунуться в мир элегантности, грации и волшебства, то у вас есть уникальная возможность купить билеты на шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду», которое состоится 9 апреля в СК Юбилейный.

Входите в этот волшебный мир, где наши чемпионы на льду подарят вам незабываемый вечер. Блестящие костюмы, изысканная хореография и безупречное исполнение - каждый выход на лед становится настоящим произведением искусства. Вас ожидают эмоции, которые отразятся в вашем сердце на долгое время.

Площадка, на которой проходит событие:

Местом проведения шоу станет СК Юбилейный, где каждый участник сможет ощутить атмосферу трепетного ожидания и волнения перед выступлением. Просторный зал современного дизайна, идеально подобранный свет и качественное звуковое оборудование создадут максимально комфортные условия для просмотра этого уникального представления.

Покупка билетов

Что может быть лучше, чем реализация вашей мечты! Купив билеты онлайн, вы гарантированно окунетесь в атмосферу искусства и элегантности. Обратите внимание, что количество мест ограничено, поэтому не откладывайте решение на потом - подарите себе и своим близким этот незабываемый опыт.

Предстоящее мероприятие

Наше шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду» - это сочетание таланта известной тренерши элиты фигурного катания Этери Тутберидзе и неподражаемого мастерства ее учеников. Под руководством Этери Тутберидзе эти юные таланты стали настоящими звездами, которые уже пишут историю в мире фигурного катания.

Уникальная возможность посмотреть это зрелище в СК Юбилейный 9 апреля ожидает именно Вас! Купите билеты онлайн прямо сейчас и подарите себе незабываемый вечер, наполненный эмоциями и восторгом. Ждем вас на шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду»!

Ближайшие мероприятия

29
пн, 10:00
апреля

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
30
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Чебоксары, Чебоксары-Арена

0+
03 мая 05 мая

Балет

Лебединое озеро

Санкт-Петербург, ДК Выборгский

0+
04
сб, 14:00
мая

Балет

Щелкунчик

Санкт-Петербург, ДК Выборгский

0+