новости и интервью
31 Января 2020
Состав российской команды на чемпионат мира в Монреале
26 Января 2020
Алена Косторная – первая на чемпионате Европы в Граце, Анна Щербакова – вторая, Александра Трусова – третья. Российские фигуристы завоевали золотые медали во всех четырех видах программы
25 Января 2020
Виктория Синицина – Никита Кацалапов впервые в карьере стали чемпионами Европы! Александра Степанова – Иван Букин завоевали бронзу
25 Января 2020
Александра Бойкова – Дмитрий Козловский – чемпионы Европы, Евгения Тарасова – Владимир Морозов завоевали серебро, Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин – бронзовые призеры!
24 Января 2020
Алена Косторная лидирует после короткой программы, Анна Щербакова – вторая, Александра Трусова – третья в Граце
24 Января 2020
Дмитрий Алиев впервые в карьере стал чемпионом Европы, Артур Даниелян - серебряный призер, Морис Квителашвили из Грузии завоевал бронзу
23 Января 2020
Виктория Синицина - Никита Кацалапов -- вторые после ритм-танца на чемпионате Европы в Граце, россияне уступили Габриэлле Пападакис -- Гийому Сизерону 5 сотых балла
23 Января 2020
Российские пары занимают три первых места после короткой программы на европейском чемпионате в Граце, Александра Бойкова – Дмитрий Козловский переписали мировой рекорд
22 Января 2020
Дмитрий Алиев – второй, Артур Даниелян - третий после короткой программы на чемпионате Европы в Граце
20 Января 2020
Тыква Петер, виноградинка Грета и капля воды Вальтер встретят участников и гостей чемпионата Европы в Граце
15 Января 2020
Команда Courage выиграла смешанные командные соревнования на ЮОИ в Лозанне, команда Focus завоевала серебро, команда Vision - бронзу
13 Января 2020
Ирина Хаворина - Дарио Чиризано -- чемпионы зимних юношеских Олимпийских игр, Софья Тютюнина - Александр Шустицкий - серебряные призеры
12 Января 2020
Аполлинария Панфилова - Дмитрий Рылов стали чемпионами юношеских Олимпийских игр, Диана Мухаметзянова - Илья Миронов - серебряные призеры
11 Января 2020
Ксения Синицына - вторая, Анна Фролова - третья после короткой программы на ЮОИ в Лозанне
11 Января 2020
Ирина Хавронина - Дарио Чиризано лидируют после ритм-танца на ЮОИ в Лозанне, Софья Тютюнина -- Александр Шустицкий - вторые
10 Января 2020
Андрей Мозалев - первый после короткой программы на ЮОИ в Лозанне, Даниил Самсонов - второй
10 Января 2020
Аполлинария Панфилова - Дмитрий Рылов лидируют после короткой программы на юношеских Олимпийских играх в Лозанне, Диана Мухаметзянова -- Илья Миронов - вторые
9 Января 2020
Состав российской команды фигуристов на юношеских Олимпийских играх в Лозанне
29 Декабря 2019
Состав сборной команды России на чемпионат Европы в Граце
28 Декабря 2019
Алена Косторная лидирует после короткой программы на чемпионате России, Анна Щербакова - вторая, Александра Трусова - третья
Новости 1 - 20 из 307
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
shopping_cart