Билеты на ледовое шоу Ильи Авербуха «Чемпионы»

G-Drive Арена02 окт. 202217:00Ледовое шоу6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

2 октября 2022 года в рамках торжественного открытия G-DRIVE Арены в Омске состоится Ледовое шоу Ильи Авербуха под названием «Чемпионы». Мероприятие пройдёт в 17:00 и имеет возрастные ограничения на вход – 8+.

Илья Авербух – серебряный призёр Олимпийских Игр 2002 год Солт-Лейк Сити, чемпион России, Европы и мира. Он создатель невероятных ледовых шоу, с которыми мало кто может конкурировать. На этот раз всех гостей мероприятия будет ждать не менее великолепное действо. Сам Илья в интервью не раз заявлял, что новая программа по-настоящему уникальная, потому как больше никто не может похвастаться таким созвездием чемпионом, собранных в одном проекте. На лёд выйдут как маленькие, так и взрослые фигуристы, которых объединяет в своём деле одно – любовь к фигурному катанию и здоровому образу жизни.

Подарите себе прекрасный выходной в компании родных и близких, наслаждаясь выступлениями профессиональных фигуристов. Купить билеты на Ледовое шоу Ильи Авербуха «Чемпионы» вы можете онлайн на нашем сайте. Всё, что вам необходимо сделать, так это выбрать места и оплатить покупку, после чего официальные билеты будут направлены на указанный вами адрес электронной почты. 

Ближайшие мероприятия

19
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Хабаровск, Платинум Арена (Хабаровск)

0+
23
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Уфа, Уфа-арена

0+
25
чт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Тольятти, Лада-Арена

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+