Билеты на чемпионат России по прыжкам

СК Юбилейный04 дек. 202214:00Спортивное шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Санкт-Петербурге пройдет турнир по фигурному катанию нового формата. В СК “Юбилейный” 3 и 4 декабря 2022 года состоится чемпионат России по прыжкам. Купить официальные билеты на чемпионат России по прыжкам 2022 можно уже сейчас, чтобы точно попасть на это зрелищное шоу.

Прошлогодний “Прыжковый турнир” прошел успешно. В этом году у соревнования сменилось название, но его суть осталась прежней. Лучшие представители фигурного катания России предстанут перед зрителями и судьями с новыми программами, в которых продемонстрируют все свое мастерство. Участники в предыдущих соревнованиях делились на две группы, которые возглавляли известные спортсмены. Спешите купить билеты на чемпионат России по прыжкам в Санкт-Петербурге, чтобы не пропустить самые фееричные выступления блистательных спортсменов!

Соревнование берет начало с Прыжкового турнира во Франции, проводимого 30 лет назад. Здесь фигуристы мировой величины также соревновались в прыжках. Современный турнир отличается расширенным набором элементов. Участник демонстрируют свои навыки и мастерство в акселях, сальхов, риттбергерах, тулупах, флипах и лутцах, исполненных как сольно, так и каскадом. Купить билеты на чемпионат России по прыжкам 3-4 декабря 2022 года стоит каждому ценителю фигурного катания.

На арене СК “Юбилейный” 3 и 4 декабря спортсмены выступят в сопровождении красочных световых и лазерных эффектов. Площадка оснащена современным оборудованием. СК “Юбилейный” считается одним из самых популярных комплексов Санкт Петербурга. В нем ежегодно проходит множество событий спортивного и культурно-развлекательного характера. Спортивный комплекс находится в историческом центре города, что делает его доступным для посещения жителями и гостями культурной столицы.

Где купить билеты на чемпионат России по прыжкам 2022?

Оформить заказ можно здесь и сейчас. На нашем сайте покупка займет у вас не больше пары минут. Вам потребуется только выбрать места на схеме трибун, указать контактные данные и оплатить заказ. Билеты электронного формата поступят на ваш e-mail.

Заказ билетов на чемпионат России по прыжкам в СПб у нас гарантирует:

  • Быструю обработку заявки;
  • Удобный и безопасный способ оплаты;
  • Получение подлинных билетов на мероприятие;
  • Обмен и возврат билетов в случае необходимости.

Чемпионат России по прыжкам 2022 начнется уже совсем скоро, не пропустите это важное событие спортивного мира! Успейте купить официальные билеты на чемпионат России по прыжкам в Санкт-Петербурге на нашем сайте, пока еще есть свободные места!

 

Ближайшие мероприятия

23
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Уфа, Уфа-арена

0+
25
чт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Тольятти, Лада-Арена

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+
27
сб, 18:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Нижний Новгород, КРК "Нагорный"

0+