Билеты на Гран-при России 2-й этап: «Бархатный сезон»

Дворец зимнего спорта Айсберг (Сочи)30 окт. 202213:00Фигурное катание0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Участники:

Александра Трусова, Аделия Петросян, Софья Самоделкина, Марк Кондратюк, Пётр Гуменник, Алексей Ерохов, Артём Ковалёв, Александра Бойкова, Дмитрий Козловский, Карина Акопова, Никита Рахманин, Анастасия Мухортова, Дмитрий Евгеньев, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин, Ирина Хавронина, Дарио Чиризано.

Продолжение главного российского турнира по фигурному спорту – 2-й этап Гран-при России "Бархатный сезон" пройдет 28-30 октября 2022 года в Сочи. Во дворце зимнего спорта “Айсберг” зрители увидят любимых фигуристов с их новыми программами. Не забудьте купить билеты на "Бархатный сезон" – 2-й этап Гран-при России по фигурному катанию и посетить одно из лучших мероприятий в мире фигурного спорта.

Как и остальные турниры по фигурному катанию на олимпийском курорте, “Бархатный сезон” получится ярким и эффектным мероприятием. Специально для соревновательного сезона спортсмены подготовили новые программы, с которыми будут выступать в одиночном мужском и женском, и парном катании, и в танцах на льду. 2-й этап Гран-при России "Бархатный сезон" в Сочи 28-30 октября 2022 года соберет на одной площадке именитых российских спортсменов: Анну Щербакову, Камилу Валиеву, Михаила Коляду, Марка Кондратюка и других. Выступления фигуристов будут сопровождаться красивыми эффектами и музыкой, так что смотреть за событиями на льду будет интересно. Успейте купить билеты на 2-й этап Гран-при России "Бархатный сезон", чтобы побывать на нем с друзьями или близкими. Смотреть красивый турнир всей семьей будет еще интереснее.

2-й этап Гран-при России "Бархатный сезон" по фигурному катанию организуют во дворце зимнего спорта “Айсберг”. Олимпийский объект прекрасно подходит для проведения такого формата крупных соревнований. Построенный к Олимпиаде Сочи-2014, он использовался для турнира по фигурному катанию и шорт-треку. Зал имеет большую вместимость – 12 000 зрителей, и современное оборудование, позволяющее организовать самые сложные мероприятия.

Как купить билеты на "Бархатный сезон" в Сочи онлайн?

Все что отделяет вас от зрелищного спортивного события на главном курорте страны – простая покупка билетов на нашем сайте. Вам нужно выбрать места на схеме зала и указать платежные данные. Официальные билеты на "Бархатный сезон" (2-й этап Гран-при России по фигурному катанию) придут на e-mail через пару минут после покупки. Вам даже не нужно ничего распечатывать – предъявите билеты прямо на смартфоне.

Яркий, престижный турнир в Сочи состоится уже скоро. Всем поклонникам фигурного катания нужно обязательно побывать на “Бархатном сезоне”. Купите билеты на 2-й этап Гран-При России и насладитесь выступлением фигуристов!

Ближайшие мероприятия

19
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Хабаровск, Платинум Арена (Хабаровск)

0+
23
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Уфа, Уфа-арена

0+
25
чт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Тольятти, Лада-Арена

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+