Билеты на Гран-при России 5-й этап: «Волжский пируэт»

Ледовый Дворец Спорта (Самара)20 нояб. 202213:00Фигурное катание0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Участники:

Александра Трусова, Софья Муравьёва, Софья Самоделкина, Марк Кондратюк, Александр Самарин, Андрей Мозалёв, Артур Даниелян, Глеб Лутфуллин, Александра Бойкова, Дмитрий Козловский, Ясмина Кадырова, Валерий Колесов, Елизавета Худайбердиева, Егор Базин, Василиса Кагановская, Валерий Ангелопол, Елизавета Шанаева, Павел Дрозд.

Очередной этап большого турнира по фигурному катанию Гран-при России “Волжский пируэт” состоится в Самаре. Соревнования пройдут с 19 по 20 ноября в СКК “Дворец Спорта”. В течение трех дней зрители и судьи будут оценивать мастерство лучших фигуристов России, которые подготовили совершенно новые программы выступлений. Купить билеты на "Волжский пируэт" - 5-й этап Гран-при России по фигурному катанию можно онлайн на странице события. Устройте себе и близким настоящий праздник зрелищного спорта!

“Волжский пируэт" станет пятым этапом Гран-при России, в котором участвуют лучшие фигуристы страны. Мастера спорта будут соревноваться в одиночном мужском и женском катании, парных программах и танцах на льду. Это самые сложные и зрелищные дисциплины, в которых ведется зачет на больших отечественных и мировых турнирах. В качестве участников на 5-й этап Гран-при России "Волжский пируэт" в Самару приедут Камила Валиева, Никита Кацалапов, Александра Трусова, Анна Щербакова, Виктория Синицина, Марк Кондратюк и другие. Все спортсмены подготовили для Гран-При новые программы и постановки с оригинальными элементами.

Местом, где пройдет 5-й этап Гран-при России "Волжский пируэт" в Самаре 19-20 ноября 2022 года, будет СКК “Дворец Спорта”. Это современный спортивный комплекс, где проводятся хоккейные матчи, концерты и турниры по фигурному катанию. Вместимость трибун здесь составляет 5 000 мест. Желающих посмотреть выступления фигуристов будет много, так что не забудьте купить билеты билеты на 5-й этап Гран-при России "Волжский пируэт" онлайн, чтобы гарантированно занять места на интересном спортивном событии.

Где купить билеты на "Волжский пируэт" 19-20 ноября?

Забронировать места на трибунах самарского СКК “Дворец Спорта” можно за несколько минут. Чтобы посмотреть этап с трибун, нужно оставить заявку, выбрав места и указав e-mail. Официальные билеты на "Волжский пируэт" (5-й этап Гран-при России по фигурному катанию) придут сразу после оплаты. Вам достаточно сохранить их на смартфон и показать на экране при входе на арену.

Пригласите на фигурное катание друзей и родных, чтобы разделить с ними эмоции от восхитительных номеров фигуристов. Представление понравится даже тем, кто никогда не интересовался подобным спортов. Купить билеты на "Волжский пируэт" 19-20 ноября в Самаре можно онлайн, пусть вам достанутся лучшие места на трибунах!

 

Ближайшие мероприятия

26 апреля 28 апреля

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+
27
сб, 18:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Нижний Новгород, КРК "Нагорный"

0+
30
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Чебоксары, Чебоксары-Арена

0+