Билеты на всероссийские соревнования «Мемориал Панина-Коломенкина»

СК Юбилейный08 окт. 202214:00Фигурное катание0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

“Мемориал Панина-Коломенкина” – это традиционные всероссийские соревнования, в которых принимают участие как именитые спортсмены, так и новички в фигурном катании. Гостей турнира ждет множество красивых выступлений в разных дисциплинах. Купите официальные билеты на “Мемориал Панина-Коломенкина” в Санкт-Петербурге , чтобы не пропустить яркое зрелище.

История одного из самых престижных турниров ведется с 1937 года. Тогда “Кубок Панина” проводился еще при жизни знаменитого фигуриста, а он лично вручал победителям трофеи. Традицию проведения Кубка возобновили в 1957 году, через год после ухода мастера из жизни, и она продлилась до 1987 года. По прошествии двадцати лет соревнование вернулось под новым именем. Для любителей фигурного катания “Мемориал Панина-Коломенкина” – не просто соревнования, а дань памяти первому российскому чемпиону, занявшему первое место на Олимпиаде 1908 года в Лондоне.

Считается, что “Мемориал Панина-Коломенкина” должен быть интересен прежде всего молодым, начинающим фигуристам, которые получают возможность выйти на лед с титулованными мастерами. Однако признанные гранды используют межсезонный турнир для подготовки к чемпионату России, тренировки отдельных элементов и проката программ. В прошлые годы на соревновании разыгрывалось по 9 комплектов наград. Выступления фигуристов на “Мемориале Панина-Коломенкина” проходят в таких дисциплинах, как одиночное катание у женщин и мужчин, спортивные пары и танцы на льду. Мастера спорта и кандидаты выступают в собственных зачетах. Отдельно в “Мемориале Панина-Коломенкина” участвуют танцевальные дуэты первого спортивного разряда.

“Мемориал Панина-Коломенкина” в Санкт-Петербурге состоится в СК “Юбилейный”. Это спорткомплекс вместимостью более 6 000 зрителей, где проводятся хоккейные матчи, концерты, киберспортивные соревнования и прочие культурные события. Площадка позволит организовать турнир “Мемориал Панина-Коломенкина” по фигурному катанию на высшем уровне.

Как купить билеты на “Мемориал Панина-Коломенкина” 2022 года?

Забронировать места на выступлении фигуристов можно онлайн на странице события. Выберите место на схеме, укажите платежные данные и электронный адрес. Официальные билеты на “Мемориал Панина-Коломенкина” 2022 года придут на почту сразу после оплаты. Покажите их на экране смартфона, чтобы пройти в зал – распечатывать их не требуется. Полная цена билетов на “Мемориал Панина-Коломенкина” указывается перед оформлением покупки. Общая сумма заказа зависит от выбранного сектора и количества билетов.

Воспользуйтесь шансом посмотреть на программы мастеров фигурного катания и молодых спортсменов. Купите билеты на соревнование “Мемориал Панина-Коломенкина” 5-8 октября 2022 года для себя и близких, сделать это очень просто!

Ближайшие мероприятия

23
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Уфа, Уфа-арена

0+
25
чт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Тольятти, Лада-Арена

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+
27
сб, 18:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Нижний Новгород, КРК "Нагорный"

0+