Билеты на всероссийские соревнования «Кубок Алексея Мишина»

Белгород17 нояб. 202214:00Фигурное катание0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Ежегодный межсезонный турнир фигуристов “Кубок Алексея Мишина” состоится в Белгороде 15-17 ноября на стадионе “Оранжевый лед”. Традиционно турнир посещают мастера спорта, молодые спортсмены и перворазрядники. Зрителей ждут многочисленные конкурсные программы в разных дисциплинах, так что посмотреть будет на что. Успейте купить билеты на “Кубок Алексея Мишина” в Белгороде , чтобы лично побывать на одном из лучших состязаний межсезонья.

Алексей Мишин – знаменитый советский и российский тренер по фигурному катанию. Он воспитал множество чемпионов и призеров олимпийских игр, работал с российскими спортсменами, которые сегодня считаются заслуженными мастерами: Евгений Плющенко, Елизавета Туктамышева, Ксения Доронина, Софья Самодурова, Михаил Коляда и другие. Фигурное катание “Кубок Алексея Мишина” проводится в честь заслуженного тренера с большим опытом. Его вклад в развитие отечественного фигурного катания сложно переоценить.

На турнире по фигурному катанию “Кубок Алексея Мишина” 15-17 ноября в Белгороде можно будет увидеть опытных мастеров спорта, кандидатов и совсем молодых спортсменов, делающих первые шаги. Взрослые фигуристы и юноши сразятся в нескольких дисциплинах: одиночное катание мужчин и женщин, девушек и юношей, и парное катание. Зачет у фигуристов с разной подготовкой будет отдельный.

Выступление фигуристов на “Кубке Алексея Мишина” будет полезно всем. Новички получат бесценный опыт участия в крупных соревнованиях, мастера проведут тренировки, отточат сложные элементы, увидят реакцию зрителей на новые программы. “Кубок Алексея Мишина” считается одним из самых престижных, так что и сражения на нем будут достойными.

Как купить билеты на “Кубок Алексея Мишина” онлайн?

Оформить онлайн-заказ просто – в заявке нужно выбрать место на схеме зала и указать данные карты. Дополнительно нужно указать e-mail, куда придет письмо с билетами и чеком о покупке. Официальные билеты на “Кубок Алексея Мишина” 2022 придут в течение пары минут после оплаты. Их можно предъявить на входе как есть, не распечатывая. Штрихкод отсканируют прямо с экрана телефона. Цена билетов на “Кубок Алексея Мишина” 2022 указывается при оформлении.

Не отказывайте себе в удовольствии посетить яркий турнир по фигурному катанию в Белгороде. Возьмите с собой друзей, чтобы вместе насладиться красивыми элементами на “Кубке Алексея Мишина”, купить билеты вы можете онлайн на странице мероприятия.

Ближайшие мероприятия

26 апреля 28 апреля

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+
27
сб, 18:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Нижний Новгород, КРК "Нагорный"

0+
30
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Чебоксары, Чебоксары-Арена

0+