Билеты на всероссийские соревнования «Мордовские узоры»

Ледовый дворец Республики Мордовия18 дек. 202214:00Фигурное катание0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Соревнование “Мордовские узоры” проходит ежегодно, это один из предсезонных турниров, в котором традиционно участвуют мастера спорта, КМС и перворазрядники. В 2022 году “Мордовские узоры” пройдут на “Саранск Арене”. У гостей мероприятия будет возможность посмотреть на выступления сильнейших спортсменов и молодых фигуристов. Торопитесь купить билеты на соревнования “Мордовские узоры” в Саранске, чтобы лично наблюдать за событиями на ледовой площадке.

Турнир “Мордовские узоры” пройдет перед чемпионатом России, и это прекрасная возможность для профессиональных спортсменов подготовиться к ответственным состязаниям, проверить форму, обкатать новую программу. Для молодых фигуристов первого разряда и КМС турнир - это шанс попробовать силы на больших соревнованиях и посмотреть как работают лучшие. Выступления фигуристов на “Мордовских узорах” в Саранске всегда получаются интересными и насыщенными. Чемпионат России уже близко, так что спортсмены будут в наилучшей форме и покажут высокий уровень, исполняя сложнейшие элементы.

В программе фигурного катания “Мордовские узоры” в Саранске 16-18 декабря 2022 года соревнования участников в одиночных катаниях мужчин, женщин, девушек и юношей. Первый разряд, КМС и МС будут состязаться в отдельном зачете. “Мордовские узоры” пройдут на “Саранск Арене”. Это современный спортивный комплекс, принимающий хоккейные, баскетбольные, волейбольные встречи. Ледовая площадка “Саранск Арены” прекрасно подходит для организации турнира “Мордовские узоры”.

Как купить билеты на фигурное катание “Мордовские узоры” в Саранске?

Вместе с близкими и друзьями посетить турнир по фигурному катанию “Мордовские узоры” можно оформив заказ у нас на сайте. Потратьте пару минут времени, чтобы оставить заявку. Нужно указать количество билетов и данные карты для оплаты. Официальные билеты на “Мордовские узоры” 2022 придут на e-mail сразу после оплаты. Их не нужно распечатывать. Штрихкод просканируют прямо с экрана смартфона. Цена билетов на “Мордовские узоры” указывается при оформлении. Общая сумма заказа появится на экране перед покупкой.

Горячий предсезонный турнир ждет гостей на “Саранск Арене” с 16 по 18 декабря. Купите билеты на “Мордовские узоры” в Саранске для себя и близких и наблюдайте за состязанием с лучших мест!

Ближайшие мероприятия

29
пт, 12:00
марта

Детский спектакль

Путешествие Аладдина

Санкт-Петербург, ДК Выборгский

0+
29
пт, 12:30
марта

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
30
сб, 12:00
марта

Ледовое шоу

Аватар

Челябинск, ДС Юность

0+
30
сб, 18:00
марта

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Челябинск, Арена «Трактор»

0+