Билеты на всероссийские соревнования «На призы Елены Чайковской»

ДС Мегаспорт11 фев. 202314:00Фигурное катание0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

У гостей и жителей Москвы есть отличная возможность побывать на престижном турнире по фигурному катанию “На призы Елены Чайковской”. Он пройдет 10-11 февраля 2023 года в ДС “Мегаспорт”. Среди участников ожидаются лучшие фигуристы России и молодые, перспективные спортсмены, начинающие путь в профессиональном спорте. Купите билеты на всероссийские соревнования “На призы Елены Чайковской” по фигурному катанию и насладитесь яркими выступлениями фигуристов.

Елена Анатольевна Чайковская – советская фигуристка, чемпионка СССР и тренер по фигурному катанию. В 1964 году Чайковская закончила балетмейстерский факультет ГИТИСа и начала наставническую работу. Среди ее воспитанников десятки сильных спортсменов, а также организация ряда соревнований. Елена Чайковская профессор ГИТИСа на факультете, где бывшие спортсмены становятся тренерами. Она оказала большое влияние на становление и развитие фигурного спорта в России и всем мире.

Соревнования фигуристов “На призы Елены Чайковской” в Москве состоятся в ДС “Мегаспорт”. Это современный крытый ледовый дворец, где организуются лучшие хоккейные встречи, концерты и чемпионаты по фигурному катанию. Участники выступят перед публикой в мужском и женском одиночном катании. Кандидаты и мастера спорта будут состязаться в разных зачетах, так что зрителям предстоит увидеть много прокатов. Фигурное катание “На призы Елены Чайковской” в Москве выйдет яркими и насыщенным, так что успейте купить билеты.

Как купить билеты на фигурное катание “На призы Елены Чайковской” в 2023 году?

Забронировать билеты в “Мегаспорт”, чтобы посмотреть выступление спортсменов, просто – на странице события выберите места на схеме зала и укажите платежные данные. Официальные билеты на соревнования “На призы Елены Чайковской” придут на электронный адрес, вместе с чеком. Их не нужно распечатывать, просто покажите на телефоне при входе в зал.

Ценители изысканного фигурного спорта смогут посмотреть на выступление знаменитых фигуристов в турнире “На призы Елены Чайковской” в “Мегаспорте”. На соревнования можно пойти с друзьями или близкими, ведь событие понравится даже тем, кто никогда не интересовался фигурным катанием. Торопитесь купить билеты на соревнование “На призы Елены Чайковской” в Москве, пока места еще остаются.

Ближайшие мероприятия

23
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Уфа, Уфа-арена

0+
25
чт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Тольятти, Лада-Арена

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+
27
сб, 18:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Нижний Новгород, КРК "Нагорный"

0+