Билеты на всероссийские соревнования «Памяти Гринькова»

ДС Мегаспорт25 мар. 202314:00Фигурное катание0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

“Турнир “Памяти Гринькова” весной 2023 года соберет в Москве поклонников фигурного катания в ДС “Мегаспорт”. В соревнованиях примут участие лучшие российские спортсмены. Вы можете купить официальные билеты на турнир “Памяти Гринькова” уже сейчас, чтобы побывать на уникальном событии.

Сергей Михайлович Гриньков – легендарный фигурист, заслуженный мастер спорта СССР и России. С раннего детства занимался фигурным катанием. В начале карьеры выступал в одиночных программах, но в 1982 году перешел в парное. Его постоянной партнершей, а позднее супругой, стала Екатерина Гордеева. В 1986 году пара завоевала победу на чемпионате мира в Женеве. 1988 год стал триумфальным, после победы на чемпионате Европы пара выиграла Олимпийские игры в Канаде, показав блистательное вступление. Спортсмены до сих остаются легендами отечественного фигурного спорта.

Турнир “Памяти Гринькова” 24-25 марта 2023 года в Москве состоится в самом большом крытом дворце спорта в столице “Мегаспорт”. Это современная арена, принимающая масштабные спортивные и культурные события. Наблюдать вживую за выступлениями фигуристов с трибун “Мегаспорта” будет очень интересно. Не забудьте купить билеты на турнир “Памяти Гринькова”в Москве, пригласите с собой близких, чтобы увидеть сложнейшие элементы вместе.

Соревнования “Памяти Гринькова” в 2022 году пройдут в сложнейшей дисциплине – одиночном катании. Его участниками станут знаменитые российские фигуристы (мастера спорта) и молодые спортсмены (кандидаты в мастера спорта). Соревноваться участники будут в отдельных зачетах.

Как купить билеты на турнир “Памяти Гринькова” онлайн?

Для оформления онлайн-заказа не нужно никуда звонить, стоять в очередях, достаточно выбрать места на схеме трибун и заполнить небольшую заявку. Мы предлагаем отличные цены билетов на соревнования “Памяти Гринькова”, качественные сервис и быстрое оформление. Оплатите покупку, и официальные билеты на соревнования “Памяти Гринькова” 24-25 марта 2023 года придут сразу после оплаты. Они удобны тем, что их не нужно распечатывать, можно показать на экране смартфона при входе в “Мегаспорт”.

Не упускайте возможность посетить интересное спортивное событие в столице. Сделайте сюрприз родным, возьмите их с собой на фигурное катание.

 

Ближайшие мероприятия

19
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Хабаровск, Платинум Арена (Хабаровск)

0+
23
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Уфа, Уфа-арена

0+
25
чт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Тольятти, Лада-Арена

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+