Билеты на ледовое шоу «Дракула»

Ледовый дворец Ice Palace11 мар. 202319:00Ледовое шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, мероприятие перенесено на 11 марта 2023 года!

В Краснодаре состоится показ знаменитого ледового шоу “Дракула”. Мюзикл на льду можно увидеть в Ледовом дворце 11 марта 2023 года. Спешите купить официальные билеты на ледовое шоу “Дракула. История вечной любви” в Краснодаре, чтобы погрузиться в атмосферу мистики и насладиться зрелищным представлением.

Спектакль для взрослых по мотивам романа Брэма Стокера идет два часа. Специального для него разработано уникальное музыкальное сопровождение, включающее в себя вокальные партии. Световые и звуковые спецэффекты дополняют произведение, придавая ему необходимый антураж. Добавьте к этому великолепное фигурное катание, сложные трюки и потрясающую актерскую игру, вы получите невероятно зрелищное и эффектное шоу, которое завораживает, полностью поглощая ваше внимание. Увидеть это зрелище просто – достаточно купить билеты на ледовый мюзикл “Дракула” в Краснодаре.

Пронзительная история, леденящая кровь, о первом в мире вампире создана не для того, чтобы напугать. В ней раскрываются различные стороны личности графа Дракула, ведется повествование об огромной любви, не подвластной времени и расстоянию. Самое настоящее воплощение зла, страшный и всесильный гений темных сил тоже способен любить. Но его любовь отличается от человеческой. Не упустите возможность увидеть современную вариацию легенды о кровавом графе! Купить билеты на ледовое шоу “Дракула” в Краснодаре 29 октября вы можете прямо сейчас у нас. Торопитесь занять лучшие места, чтобы не пропустить ни одного момента грандиозной постановки!

Как купить билеты на ледовое шоу “Дракула” в Краснодаре?

Самый удобный и быстрый способ покупки билета – оформление заказа онлайн. На нашем сайте вы можете сделать это буквально за пару минут. На странице мероприятия откройте план зала Ледового дворца и выберите подходящие свободные места. Выбрав билеты, вы перейдете на страницу оформления заказа. Заполните необходимую информацию, выберете способ получения и способ оплаты заказа и оплатите покупку. После оплаты вы можете получить электронные билеты на ледовое шоу “Дракула. История вечной любви” на e-mail. Такая форма присылается взамен обычного билетного бланка. Обменивать билет в кассе и распечатывать его нет необходимости.

Посетите одно из самых мистических и красивых представлений! Купите билеты на ледовое шоу “Дракула” в Краснодаре на нашем сайте и проведите незабываемый вечер в компании первого вампира в истории человечества!

 

Ближайшие мероприятия

25 апреля 28 апреля

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
25
чт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Тольятти, Лада-Арена

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+
27
сб, 18:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Нижний Новгород, КРК "Нагорный"

0+