Билеты на юбилейное шоу Евгения Плющенко. 35 лет на льду.

Ледовый дворец СПб06 нояб. 202218:00Ледовое шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Один из самых известных отечественных фигуристов Евгений Плющенко выступит с блистательным представлением в Санкт-Петербурге. Поклонникам таланта спортсмена предстоит увидеть юбилейное шоу Евгения Плющенко, для которого он подготовил особенную программу, состоящую из новых элементов и ярких образов. Купить билеты на "Юбилейное шоу Евгения Плющенко. 35 лет на льду" в Санкт-Петербурге 6 ноября 2022 года можно онлайн прямо из дома. Приобщитесь к оригинальному творчеству гения фигурного катания на праздновании знаменательной даты в его карьере.

Евгений Плющенко – российский фигурист, мастер спорта, двукратный победитель Олимпиады в 2006 и 2014 годах, в одиночном и командном катании, трижды чемпион мира 2001, 2003 и 2004 годов, семикратный чемпион Европы, десятикратный чемпион России. Несмотря на то, что в 2017 году Евгений Плющенко объявил о прекращении спортивной карьеры, он продолжает радовать публику оригинальными, масштабными ледовыми постановками, в которых исполняет главную роль, а также приглашает других известных действующих и бывших фигуристов.

Представление Евгения Плющенко ”35 лет на льду" в Санкт-Петербурге расскажет о судьбе и карьере спортсмена. Зрителей ждет представление с участием звезд российского и мирового фигурного катания. На сцену юбилейного шоу Евгения Плющенко выйдут: Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Марк Кондратюк, Алена Косторная, Михаил Коляда и другие.

"Юбилейное шоу Евгения Плющенко. 35 лет на льду" в Санкт-Петербурге состоится в Ледовом дворце. Это современный спортивно-концертный комплекс, рассчитанный на 12 300 зрителей, где проводятся спортивные состязания, музыкальные концерты и прочие мероприятия.

Как купить билеты на юбилейное шоу Евгения Плющенко в Санкт-Петербурге?

Бронируйте билеты на юбилей Евгения Плющенко “35 лет на льду” легко и быстро на нашем сайте. Мы предлагаем такие преимущества:

  • быстрое оформление и отправка заказа;
  • гарантии безопасной оплаты, с возможностью возврата средств;
  • 100% оригинальные билеты на юбилейное шоу Евгения Плющенко в Санкт-Петербурге;
  • консультации по вопросам оплаты и доставки заказа;
  • помощь в выборе мест на трибунах, по оптимальной цене;
  • прозрачные условия сделки.

После выбора мест, способа оплаты и доставки, проверьте данные заказа: дату и время начала мероприятия, количество и цену билетов на "Юбилейное шоу Евгения Плющенко. 35 лет на льду" в Санкт-Петербурге. Заказ можно получить в письме на e-mail или курьерской доставкой на домашний адрес.

Грандиозное юбилейное представление ждет зрителей в Ледовом дворце Санкт-Петербурга. Не забудьте купить билеты на Евгения Плющенко “35 лет на льду" в Санкт-Петербурге 6 ноября, чтобы насладиться красивым зрелищным представлением с участием маэстро и других звезд фигурного катания.

 

Ближайшие мероприятия

26 апреля 28 апреля

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+
27
сб, 18:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Нижний Новгород, КРК "Нагорный"

0+
30
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Чебоксары, Чебоксары-Арена

0+