Билеты на Ледовую сказку "Снежная королева"

УДС Молот04 янв. 202319:00Ледовое шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

3-4 января 2023 года в 15-00 УДС Молот (ул. Лебедева, 13) всех жителей и гостей города Пермь ждет волшебная и яркая ледовая сказка «Снежная Королева».

Маэстро фигурного катания Илья Авербух представляет ледовый спектакль, созданный по мотивам любимой всеми сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная королева».

Уникальность именно этой волшебной истории в том, что многогранный Алексей Ягудин, Елизавета Туктамышева, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин не просто продемонстрируют свое мастерство, но и выступят в роли сказочных персонажей, удерживая внимание зрителя на протяжении всего спектакля. 

Эффект присутствия возникнет у публики на городской рождественской ярмарке с ее песнями и танцами. Повеет лютым холодом от уносящей Кая Снежной королевы. Дети вовлекутся в сюжет и вместе с Гердой будут искать ее брата. Помогать будут знакомые им и их родителям Вороны, Принц с Принцессой, и банда разбойников во главе с Атаманшей. Более 40 актеров на льду в потрясающих костюмах грациозны и пластичны. Сложные поддержки и пируэты, дорожки шагов дополнятся акробатикой и цирковыми трюками. 

Потрясающие декорации и новейшие световые эффекты поразят вас своей зрелищностью и тонкими деталями.

Музыка, которая легла в основу этого спектакля, написана композитором Алексеем Шором в классическом стиле. Живое музыкальное сопровождение (скрипка и виолончель прямо на льду) оставит след в душе каждого зрителя.  

Пройдя через все испытания маленькая Герда растопит лед в сердце брата и трогательный танец на фоне слов «Верность и вечность!» вызовет у вас неподдельные эмоции.

Мы рады предложить вам лучшие места и заблаговременно прислать билеты на шоу «Снежная королева» Вам достаточно провести оплату предложенным способом и отметить в календаре выбранный день нового года. У вас есть время приготовить наряды, ведь в сказочном королевстве получится отличное фото!

Участники

Ближайшие мероприятия

25 апреля 28 апреля

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
25
чт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Тольятти, Лада-Арена

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+
27
сб, 18:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Нижний Новгород, КРК "Нагорный"

0+