Билеты на Гран-при России 4-й этап: «Московские звезды»

ЦСКА Арена13 нояб. 202213:00Фигурное катание0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В столичнй Арене ЦСКА пройдет четвертый этап всероссийского Гран-при по фигурному катанию. Самые яркие представители спорта выступят перед московскими зрителями и судьями 12-13 ноября. Купить официальные билеты на “Московские звезды” – 4-й этап Гран-при России по фигурному катанию вы можете уже сейчас онлайн на нашем сайте.

Российский турнир, организованный ФФККР, состоит из шести этапов и финала, которые будут проходить в разных городах. Четвертый этап назван “Московские звезды”. В нем лучшим фигуристам страны предстоит побороться за возможность выйти в финал и получить главный приз соревнования. Российские фигуристы по праву считаются сильнейшими в мире. Соревноваться между собой им будет очень непросто. Каждый из спортсменов знает сильные и слабые стороны оппонентов. Поэтому соревнования получатся насыщенными и зрелищными, участники постараются показать все, на что способны. Торопитесь купить билеты на 4-й этап Гран-при России по фигурному катанию в Москве, чтобы стать свидетелем лучших моментов!

Фигуристам предстоит выступить в нескольких дисциплинах: одиночное, парное катание, танцы. Соревнования продлятся два дня –  12 и 13 ноября. Вход в Арену ЦСКА будет осуществляться строго по билетам. Купить билеты на Московские звезды” Гран-при России по фигурному катанию можно у нас. Не упустите шанс увидеть невероятно красивые и сложные программы прославленных фигуристов и поболеть за любимых спортсменов прямо с трибун!

Как купить билеты на “Московские звезды” в ЦСКА Арене 12-13 ноября?

Оформляйте заказ не выходя из дома на нашем сайте! Это самый быстрый и удобный способ. Для того чтобы купить билеты на “Московские звезды” Гран-при России по фигурному катанию, вам потребуется выбрать места на схеме трибун ЦСКА Арены указать адрес электронной почты и оплатить покупку с помощью банковской карты. Мы гарантируем полную безопасность сделки и стопроцентную подлинность билетов. Сразу после оплаты электронные билеты поступят на указанный e-mail, распечатывать их не нужно.

Приходите на грандиозное спортивное событие с друзьями или семьей, чтобы вместе насладиться блистательными выступлениями фигуристов. Купите билеты на 4-й этап Гран-при России по фигурному катанию в Москве заранее, чтобы занять самые удобные места!

Участники:

Елизавета Туктамышева, Софья Акатьева, Майя Хромых, Михаил Коляда, Макар Игнатов, Пётр Гуменник, Илья Яблоков, Анастасия Мишина, Александр Галлямов, Карина Акопова, Никита Рахманин, Наталья Хабибулина, Илья Княжук, Диана Дэвис, Глеб Смолкин, Ирина Хавронина, Дарио Чиризано, Софья Тютюнина, Андрей Багин. 

Ближайшие мероприятия

19
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Хабаровск, Платинум Арена (Хабаровск)

0+
23
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Уфа, Уфа-арена

0+
25
чт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Тольятти, Лада-Арена

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+