Билеты на шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Фетисов Арена17 апр. 19:00Ледовое шоу0+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Хотите окунуться в мир великолепия и грации? Хотите полностью погрузиться в атмосферу непревзойденной красоты и искусства? Приглашаем вас на невероятное шоу, которое покорит вас с первых нот музыки и шагов танцоров. 17 апреля в 19:00 на уникальной площадке Фетисов Арена состоится шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду».

Это событие станет настоящим праздником для всех поклонников фигурного катания. Здесь вы сможете увидеть великих спортсменов, чье имя стало легендой. А уникальный стиль Тутберидзе подарит вам незабываемые эмоции и восторг. 

Фетисов Арена, одна из самых прекрасных и современных спортивных площадок Москвы, станет зрительным залом для вас, где каждый ряд будет наполнен радостью и подарит вам нескончаемую эстетическую наслаждение. Превосходное освещение, отличное звуковое сопровождение и комфортабельные места позволят вам полностью погрузиться в таинственный мир фигурного катания.

Не упустите свой шанс стать частью этого великого события! Купить билеты на шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду» можно уже сейчас, чтобы быть уверенным в своем месте и насладиться максимальным комфортом. Используйте уникальную возможность и посетите сайт, где вы сможете приобрести билеты онлайн, прямо сейчас!

Дорогой читатель, присоединяйтесь к нам на этом неповторимом мероприятии. Вас ждут невероятные выступления, вдохновение и азарт. Почувствуйте тепло аплодисментов и восторженные крики толпы. Отдайтесь магии фигурного катания вместе с шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду» в Фетисов Арена 17 апреля в 19:00!

Участники

Ближайшие мероприятия

28 марта 29 марта

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
29
пт, 12:00
марта

Детский спектакль

Путешествие Аладдина

Санкт-Петербург, ДК Выборгский

0+
30
сб, 12:00
марта

Ледовое шоу

Аватар

Челябинск, ДС Юность

0+
30
сб, 18:00
марта

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Челябинск, Арена «Трактор»

0+