Билеты на шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Сибирь-Арена02 апр. 19:00Ледовое шоу0+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не пропустите шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду», которое состоится на сцене Сибирь-Арены! Team Tutberidze - это не просто команда фигуристов и тренеров, это настоящие победители, чьи имена знакомы каждому фанату этого элегантного и изящного спорта. Алина Загитова, Камила Валиева, Анна Щербакова, Евгения Тарасова, Владимир Морозов - все они соединили свои усилия, чтобы поразить зрителей и показать невероятные выступления.

Вас ждут захватывающие постановки и оригинальные номера, где каждый элемент движения пропитан грацией и красотой. Вы сможете насладиться неповторимой атмосферой спорта и красоты, соприкоснуться с энергией победы и вдохновением, которое испытывают наши фигуристы. Приглашаем всех любителей фигурного катания и тех, кто только начинает открывать для себя этот вид спорта, на великолепное событие - шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду», где вы с удовольствием окунетесь в мир фигурного катания в компании лучших спортсменов и тренеров.

Купите билеты на это уникальное шоу онлайн и получите возможность увидеть фантастические выступления, которые запомнятся вам на всю жизнь. Не упустите эту возможность насладиться истинным искусством фигурного катания и испытать потрясающие эмоции!

Участники

Ближайшие мероприятия

29
пт, 12:00
марта

Детский спектакль

Путешествие Аладдина

Санкт-Петербург, ДК Выборгский

0+
29
пт, 12:30
марта

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
30
сб, 12:00
марта

Ледовое шоу

Аватар

Челябинск, ДС Юность

0+
30
сб, 18:00
марта

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Челябинск, Арена «Трактор»

0+