Билеты на шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Платинум Арена (Хабаровск)19 апр. 19:00Ледовое шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду» - это событие, которое превращает обычный вечер в незабываемую встречу с талантливыми фигуристами. Успешный тренер Этери Тутберидзе собирает в красивейшем городе Хабаровске команду настоящих чемпионов, чтобы продемонстрировать свои уникальные навыки на льду. 

19 апреля 2024 года в 19:00 великолепный ледовый манеж Платинум Арена превратится в настоящий рай для любителей фигурного катания. Огромная площадка, наполненная невероятной атмосферой и громкими аплодисментами, станет идеальным местом для невероятных выступлений команды Тутберидзе. 

Шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду» - это история успеха и мастерства, воплощенная в потрясающих фигурных композициях. Уникальные танцы, невероятные прыжки и запоминающиеся картины на льду принесут Вам незабываемые впечатления. Великолепное исполнение каждого трюка и фантастические костюмы создадут иллюзию райского утра на белоснежном льду.

Не упустите свой шанс стать частью этого феерического шоу! Купите билеты в нашей онлайн-кассе и обеспечьте себе место в первых рядах. Яркое и увлекательное шоу ждет Вас! Дайте себе возможность окунуться в атмосферу магии и творчества наших замечательных фигуристов. Уникальное представление Team Tutberidze «Чемпионы на льду» в Платинум Арена (Хабаровск) 19 апреля 2024 года в 19:00 оставит в Вашей памяти яркий след.

Не откладывайте свою незабываемую встречу с профессионалами фигурного катания на потом. Покупайте билеты уже сейчас и гарантируйте себе самые лучшие места. Не упустите возможность стать свидетелем невероятных фигурных искусств, познакомиться с мастерством самых ярких звезд нашего времени. Team Tutberidze и их ученики с нетерпением ждут вас на своей ошеломительной постановке. Оставьте равнодушие позади и полностью погрузитесь в море положительных эмоций и прекрасного фигурного катания!

Участники

Ближайшие мероприятия

30
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Чебоксары, Чебоксары-Арена

0+
03 мая 05 мая

Балет

Лебединое озеро

Санкт-Петербург, ДК Выборгский

0+
04
сб, 14:00
мая

Балет

Щелкунчик

Санкт-Петербург, ДК Выборгский

0+
05
вс, 19:00
мая

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

6+