Билеты на ледовое шоу «Поколение «М»

Ледовый дворец Ice Palace17 июн. 202319:00Ледовое шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

17 июня Краснодар ждет невероятно зрелищное, талантливо срежиссированное и качественно исполненное ледовое шоу “Поколение “М”. Событие посвящено юбилею знаменитого тренера Алексея Николаевича Мишина. Участие в программе примут его ученики – фигуристы, чьи имена на слуху у каждого поклонника спорта. Чтобы побывать на уникальном спортивном событии, спешите купить билеты на шоу Алексея Мишина “Поколение “М” в Краснодаре на нашем сайте.

Грядущее событие непременно стоит посетить и тем, кто без ума от фигурного катания, и тем, кто просто любит качественные и зрелищные шоу. Участники вечера готовят лучшие номера, чтобы представить зрителям в Краснодаре. Профессионально исполненные трюки на льду в сопровождении прекрасной музыки не оставят равнодушными ни одного поклонника спорта. А роскошные костюмы, к созданию которых приложили руку именитые российские дизайнеры, надолго запомнятся присутствующим.

Любители фигурного катания с нетерпением ждут мероприятий такого масштаба в городах России, поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы купить билеты на шоу Алексея Мишина “Поколение “М” в Краснодаре. Выбирайте лучшие места на трибунах, чтобы уловить каждое движение!

Участники ледового шоу “Поколение “М” в Краснодаре

Грандиозное, мощное, зрелищное шоу “Поколение “М” Алексея Мишина в Краснодаре соберет самых знаменитых фигуристов нашей страны. На льду дворца Ice Palace появятся Елизавета Туктамышева, Евгений Семененко, Михаил Коляда, Софья Самодурова и другие. Ожидается, что в качестве специальных гостей на юбилей приедут Татьяна Волосожар и Максим Траньков. Очаровательная ведущая шоу – несравненная Ирина Слуцкая, которую так любят зрители. И, конечно, присутствующие увидят самого Алексея Мишина – почетного юбиляра, легендарного тренера и просто талантливого человека, воспитавшего десятки чемпионов для нашей страны. Знаменитые ученики и коллеги тренера покажут все, чему научил их наставник, и поздравят его с 80-летием. Шоу «Поколение «М» Алексея Мишина в Краснодаре, билеты на которое уже доступны для заказа, – это нечто большее, чем фигурное катание. Это торжество грации, праздник таланта, утонченного искусства. На лед выйдут самые яркие представители того самого “поколения “М”, воспитанное тренером с большой буквы. Не пропустите незабываемое событие, заказывайте официальные билеты на “Поколение “М” в Краснодаре и приходите на праздник всей семьей.

Как купить билеты на шоу Алексея Мишина “Поколение “М” в Краснодаре?

Юбилейный вечер уже близко! Успейте забронировать места в ледовом дворце Ice Palace и увидеть прославленных чемпионов. Воспользуйтесь нашим сайтом, чтобы купить билеты на “Поколение “М” в Краснодаре онлайн. Заказ можно оформить в несколько кликов, заполнив короткую форму с указанием контактных данных. Чтобы увидеть цену билета на шоу Алексея Мишина “Поколение “М” в Краснодаре 17 июня, выберите свободные места на подробной схеме ледового дворца Ice Palace. После этого нажмите на кнопку “Купить билет” и перейдите к оплате. Сделка происходит на странице банка, поэтому платежные данные остаются конфиденциальными, и покупка билета для вас абсолютно безопасна.

Оплаченные билеты придут на e-mail, который вы указали в заявке. При необходимости закажите курьерскую доставку заказа лично в руки (в таком случае возможна оплата наличными). Если хотите провести вечер с особым комфортом, заказывайте VIP-билеты на на “Поколение “М” Алексея Мишина в Краснодаре, Ice Palace. Посетите уникальное событие в вашем городе, не пропустите праздник спорта и красоты!

 

Участники

Ближайшие мероприятия

26 апреля 28 апреля

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+
27
сб, 18:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Нижний Новгород, КРК "Нагорный"

0+
30
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Чебоксары, Чебоксары-Арена

0+