Билеты на Гран-при по фигурному катанию. 2 этап

G-Drive Арена22 окт. 202314:30Гран-при России по фигурному катанию0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время турнира может измениться.

Гран-при России по фигурному катанию продолжится в Омске, второй этап пройдет на “G-Drive Арена” с 20 по 23 октября. Как и на первом этапе турнира, спортсмены будут сражаться в нескольких категориях. Свои программы продемонстрируют мастера спорта фигурного катания с наградами мировых первенств, а также юниоры, только начинающие принимать участие в больших соревнованиях. Чтобы поболеть за фигуристов и посмотреть на красивое соревнование, успейте купить билеты на второй этап Гран-при России по фигурному катанию в Омске. Вместе с членами жюри вы будете оценивать программы спортсменов и наслаждаться их выступлением.

Список участников, кандидатов в сборную команду России:

Парное катание: Дыбкова Мария - Хвалько Алексей, Косторная Алена - Куница Георгий, Мишина Анастасия - Галлямов Александр, Хабибуллина Наталья – Княжук Илья, Чикмарева Екатерина - Янченков Матвей.

Женщины: Акатьева Софья, Горбачева Алина, Жилина Вероника, Синицына Ксения

Мужчины: Ветлугин Матвей, Ковалев Артем, Кондратюк Марк, Федоров Григорий

Соревнования лучших фигуристов в Омске

Во время второго этапа Гран-при по фигурному катанию можно будет посмотреть на выступление спортсменов в разных дисциплинах: одиночном мужском и женском катании, парных программах и танцах на льду. На втором этапе Гран-при России по фигурному катанию в Омске, билеты на который можно забронировать у нас, фигуристы будут выходить на лед с короткими и произвольными программами, показывая сложные и яркие номера. В прошлые годы на Гран-при выступали самые яркие представители отечественного фигурного катания: Камила Валиева, Марк Кондратюк, Софья Акатьева, Елизавета Туктамышева, Дмитрий Алиев и другие.

Второй этап Гран-при по фигурному катанию состоится в омской “G-Drive Арене”. Это домашняя площадка знаменитого хоккейного клуба “Авангард”, на которой он принимает домашние матчи с 2022 года. Также здесь проводятся культурные мероприятия (концерты, праздники, шоу), турниры по борьбе и фигурному катанию. На событиях в “G-Drive Арене” бывает много посетителей, поэтому билеты на второй этап Гран-при России по фигурному катанию в Омске лучше заказывать заранее, иначе есть риск что мест на трибунах не достанется.

Как купить билеты на второй этап Гран-при России онлайн?

Забронировать билеты можно онлайн, сделав заказ не выходя из дома, без очередей и поездок в кассу. У нас быстрое оформление, качественный сервис и возможности возврата при необходимости. Цена билетов на второй этап Гран-при России по фигурному катанию отображается перед оплатой. Вы увидите ее заранее. Чтобы оставить заявку на покупку билетов нужно указать свое имя, телефон и e-mail. Заказ будет доставлен на электронную почту сразу после оплаты. Если вам нужны бумажные билеты, выберите опцию курьерской доставки, однако эта услуга оплачивается отдельно.

Оплатить заказ можно с помощью карты (Visa, MasterCard, МИР) через интернет или наличными, при получении доставки. Онлайн-оплата доступна для всех пользователей. Сделка совершенно безопасна, поскольку проводится на зашифрованной странице. Ваши средства будут в полной сохранности.

Зрелищные и грациозные программы фигуристов принесут вам массу удовольствия. Сложнейшие пируэты и элементы, исполненные профессиональными спортсменами, надолго отложатся в памяти приятным воспоминанием. Не упустите возможность побывать на интересном турнире в своем городе. Билеты на второй этап Гран-при России по фигурному катанию в Омске уже доступны для бронирования.

 

Ближайшие мероприятия

23
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Уфа, Уфа-арена

0+
24
ср, 12:30
апреля

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
25
чт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Тольятти, Лада-Арена

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+