Билеты на шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

ДС Мегаспорт12 апр. 19:00Ледовое шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дорогие гости и поклонники фигурного катания, у вас есть замечательная возможность окунуться в удивительный мир грации и элегантности! 

12 апреля в ДС Мегаспорт состоится захватывающее шоу Team Tutberidze "Чемпионы на льду". Если вы хотите стать свидетелем истории создания самого яркого фигурного катания, то этот вечер точно стоит вашего внимания.

Профессиональные фигуристы, воспитанники легендарной Етери Тутберидзе, продемонстрируют сногсшибательные трюки и невероятное мастерство на льду. Вы будете завораживаться и восхищаться каждым движением, каждым прыжком, словно они парят в воздухе. Каждый момент этого шоу пропитан страстью и неповторимым волшебством.

ДС Мегаспорт – это прекрасное место для проведения такого масштабного мероприятия. Просторные и комфортные залы, современное оборудование и качественное освещение создадут неповторимую атмосферу, в которой вы чувствуете себя настоящим важной частью этого грандиозного представления.

Не упустите возможность увидеть своих кумиров в живую и окунуться в атмосферу настоящей победы и славы! Купите билеты на шоу Team Tutberidze "Чемпионы на льду" прямо сейчас, онлайн. Вам достаточно одного клика, чтобы попасть в мир фантастики и искусства.

После невероятного шоу вам останется лишь одно – погрузиться в воспоминания о том, как прекрасным был этот вечер. Не упустите свой шанс! Приходите и станьте частью незабываемого представления, которое задаст новые отметины в истории фигурного катания. Ваше сердце будет сиять, как настоящий чемпион, вместе с Team Tutberidze!

Ближайшие мероприятия

28 апреля 29 апреля

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
30
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Чебоксары, Чебоксары-Арена

0+
03 мая 05 мая

Балет

Лебединое озеро

Санкт-Петербург, ДК Выборгский

0+
04
сб, 14:00
мая

Балет

Щелкунчик

Санкт-Петербург, ДК Выборгский

0+