Билеты на шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Уфа-арена23 апр. 19:00Ледовое шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду» объединит передовых спортсменов на одной площадке - Уфа-арене, 23 апреля в 19:00.

Завершение сезона - это всегда время для побед. И теперь, когда апрельские ветра перестают злить улицы со своим дождем, самое время отправиться на праздник красоты и элегантности на льду. Шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду» - яркое доказательство смелых и талантливых перформансов, которые только они способны предложить.

Уфа-арена - это место, где сбываются мечты. С этой арены сорвался восторженный вопль радости, когда леди Елизавета Туктамышева покорила мир своим великолепным выступлением. Именно здесь самые яркие звезды фигурного катания продемонстрируют свое мастерство и удивят зрителей своей грацией и силой.

Вы уже можете приобрести билеты на нашем сайте, где вы найдете всю необходимую информацию о шоу. Будьте внимательны, количество билетов ограничено, поэтому не упустите свой шанс оказаться в центре интриги и близко увидеть самых величайших фигуристов мира.

Не упустите возможность окунуться в волшебный мир фигурного катания. Шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду» на Уфа-арене 23 апреля в 19:00 ждет именно вас. Уникальное сочетание мастерства, элегантности и непревзойденной техники перенесет вас в мир, где кажется, что гравитация не существует.

Почувствуйте радость победы, восхищайтесь элегантностью фигур и насладитесь зрелищем, которое наверняка оставит яркие впечатления!

Только для вас, это незабываемое событие, билеты уже доступны для покупки онлайн. Не упустите возможность увидеть шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду» на Уфа-арене 23 апреля в 19:00. Вас ждет незабываемый вечер, полный эмоций и восторга. Ждем именно вас! 

Ближайшие мероприятия

30
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Чебоксары, Чебоксары-Арена

0+
03 мая 05 мая

Балет

Лебединое озеро

Санкт-Петербург, ДК Выборгский

0+
04
сб, 14:00
мая

Балет

Щелкунчик

Санкт-Петербург, ДК Выборгский

0+
05
вс, 19:00
мая

Ледовое шоу

Любимые песни о главном

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

6+