Билеты на ледовое шоу Татьяны Навки «Истории любви Шахерезады»

Татнефть-Арена31 мар. 17:00Ледовое шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Вы можете приобрести билеты на Ледовое шоу Татьяны Навки "Истории любви Шахерезады" 31 марта в Татнефть-Арена быстро и легко прямо на нашем сайте. Шоу, созданное по мотивам знаменитой коллекции арабских сказок "Тысяча и одна ночь", — это уникальное музыкально-театральное представление на льду, не имеющее аналогов в мире.

Зрители будут поражены симбиозом фигурного катания, восточной хореографии, захватывающих декораций и специальных эффектов. Уникальные костюмы, видеопроекции и потрясающая музыка погрузят всех в атмосферу Востока с его эстетикой, а также отправят на сказочные путешествия, где свет, добро и любовь всегда побеждают невзгоды.

Именитые фигуристы, как из России, так и из мира, уже получили овации на трибунах ДС "Мегаспорт" в Москве и Олимпийского дворца спорта "Айсберг" в Сочи. И наконец настало время долгожданной премьеры ледового шоу "История любви Шахерезады" в Казани!

Звезды российской эстрады придают голос главным героям. Король российской поп-сцены, Филипп Киркоров, исполняет вокальные партии задорного персонажа Джинна, Ани Лорак озвучивает Саис, Жасмин – Шахерезаду, Алексей Чумаков – Шахрияра, Валерия – Богиню, а Тимур Родригез — Аладдина. Репертуар включает в себя не только хиты Юрия Антонова, но и легендарные композиции группы Queen. Лирическую линию любви Шахерезады и Шахрияра сопровождает музыкальная композиция Мишеля Леграна, знакомая по фильму "Шербурские зонтики".

"Наше ледовое шоу – это настоящая феерия. Более 1000 специалистов из разных областей трудились над созданием этого проекта. В шоу использованы сложнейшие технические решения, высококлассные спецэффекты, красочные видеопроекции, которые погружают зрителей в сказочную атмосферу нескольких восточных культур, таких как Египет, Индия, Древний Вавилон и Персия. Для создания 'Истории любви Шахерезады' художники создали более 150 уникальных костюмов изумительной красоты", – рассказывает Татьяна Навка о шоу.

Споры о том, что важнее для человека – любовь или богатство, ведутся уже давно и не утихают. История любви Шахерезады даёт свой ответ, но каждый разумеет его по-своему.

Гости Татнефть Арены ожидает незабываемое аудиовизуальное представление с эффектными номерами фигуристов, захватывающей хореографией, выступлениями артистов под куполом арены, впечатляющими декорациями и современными 3D-технологиями, театральными эффектами, художественной анимацией и сказочной атмосферой. Все это делает посещение шоу "История любви Шахерезады" настоящим праздником для глаз и души.

Участники

Ближайшие мероприятия

28 апреля 29 апреля

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
30
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Чебоксары, Чебоксары-Арена

0+
03 мая 05 мая

Балет

Лебединое озеро

Санкт-Петербург, ДК Выборгский

0+
04
сб, 14:00
мая

Балет

Щелкунчик

Санкт-Петербург, ДК Выборгский

0+