Билеты на шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Арена «Трактор»30 мар. 18:00Ледовое шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

30 марта в Ледовой Арене Трактор, самой знаковой арене в России, событие, которого все ждали - шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду»! Вы не сможете устоять перед мощью эмоций, красотой и яркостью этого спортивного праздника на льду. Погрузитесь в мир фигурного катания, увидьте перед собой самых выдающихся фигуристов России и насладитесь всем многообразием их уникальных выступлений.

Когда Team Tutberidze встречаются на льду, возникает настоящее волшебство. Каждое движение, каждый прыжок исполнителей - это искусство, пронизанное страстью и мастерством. Захватывающие программы и изысканные показательные номера, которые пронзают сердце своей энергией и грацией, подарят вам незабываемые впечатления и вызовут восторг.

Шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду» - это симбиоз эмоций и технического совершенства. Величественные прыжки, хрупкие и одновременно сильные фигуры на льду, искренность и выразительность - все это станет вашей реальностью на этом волшебном представлении. Будьте готовы к тому, что эта ночь в Aрене «Трактор» запомнится вам надолго.

Купить билеты на шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду» - значит стать частью истории и почувствовать себя настоящим чемпионом. Просто посетите наш сайт, выберите удобные для вас места и получите незабываемые эмоции от выступлений лучших спортсменов и тренеров. Прошлое, настоящее и будущее фигурного катания сливаются в одно, чтобы дарить вам волшебные мгновения и безграничное восхищение.

Не упустите возможность оказаться рядом с Team Tutberidze и стать свидетелем этого события, которое станет важной страницей в истории фигурного катания. Будьте с нами 30 марта в Ледовой Арене Трактор и увидите лучших фигуристов современности во всей их красе. Закажите билеты онлайн прямо сейчас и готовьтесь к незабываемому путешествию в мир элегантности, красоты и грации на шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду»!

Участники

Ближайшие мероприятия

27 апреля 29 апреля

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
27
сб, 18:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Нижний Новгород, КРК "Нагорный"

0+
30
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Чебоксары, Чебоксары-Арена

0+
03 мая 05 мая

Балет

Лебединое озеро

Санкт-Петербург, ДК Выборгский

0+