Ледовое шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду»

УДС Молот10 апр. 202119:00Ледовое шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Перми пройдет уникальное шоу одних из наиболее титулованных фигуристов планеты. Своих воспитанников публике представит Этери Тутберидзе - самый востребованный на данный момент заслуженный тренер России, воспитавшая целую плеяду победителей. Ученики всемирно известного мастера фигурного катания выйдут на лед в этот вечер: Чемпионка Европы, чемпионка Мира , Олимпийская чемпионка, мастер спорта международного класса — Алина Загитова .

 

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр, мастер спорта международного класса - Евгения Медведева, а также феноменальная спортсменка, первая взрослая фигуристка в истории, исполнившая четверной лутц, Анна Щербакова и другие.

Звезды льда представят свои лучшие номера, выступления-легенды, с которыми они вошли в историю спорта, превзойдя достижения своих предшественников. Красочное шоу, непревзойденная грация и энергия победителей - уверенных, сильных, смелых, жизнерадостных и темпераментных, — все это гарантирует заряд бодрости, веру в успех и радость от встречи с виртуозами мирового фигурного катания не только у поклонников, но даже у незнакомых с этим видом спорта людей!

Участники: Алина Загитова, Евгения Медведева, Анна Щербакова, Камила Валиева, Элизабет Турсынбаева, Морис Квителашвили и приглашенные звезды фигурного катания.

Участники

Ближайшие мероприятия

19
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Хабаровск, Платинум Арена (Хабаровск)

0+
23
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Уфа, Уфа-арена

0+
25
чт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Тольятти, Лада-Арена

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+