Юниорский чемпионат России по фигурному катанию

Ледовая арена "Кристалл"05 фев. 202112:30Фигурное катание6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В город Красноярск приедут лучшие представители самого красивого вида спорта - фигурного катания. 3 дня захватывающих дух соревнований среди юниоров России. Мероприятие пройдет в ледовом дворце "Кристалл-арена" с 3 по 5 февраля 2021 года.

Первенство России по фигурному катанию на коньках Красноярск примет впервые. В соревнованиях примет участие около 100 спортсменов, которые будут бороться за награды в одиночном (мужском и женском) и парном катании, а также танцах на льду. По итогам соревнований будет разыграно 4 комплекта медалей: по одному комплекту в каждой дисциплине.

К участию на первенстве России допускаются спортсмены, набравшие наибольшее количество очков в соответствующей дисциплине на двух этапах Кубка России в соответствии с таблицей начисления очков за места, занятые спортсменами.

Федерация фигурного катания на коньках России по итогам первенства сформирует состав сборной страны на предстоящие Олимпийские игры. В эти дни гостей ждут великолепные номера, каждый из тех, кто выйдет на лед, подарит зрителям незабываемые впечатления. Насладитесь идеальными прокатами, эмоциональным воплощением программ, высочайшим мастерством фигуристов. Заказывайте билеты на Юниорский чемпионат России по фигурному катанию в Красноярске с 3 по 5 февраля 2021 и приходите на это шоу всей семьей. Не пропустите красивый праздник, во время которого появится шанс встретиться с талантливыми спортсменами и увидеть их яркие выступления.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 28 апреля

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
25
чт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Тольятти, Лада-Арена

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+
27
сб, 18:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Нижний Новгород, КРК "Нагорный"

0+