Контрольные прокаты Сборной России

Арена «Трактор»12 сент. 202116:45Фигурное катание0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Внимание! Вход на ЛА «Трактор» осуществляется строго при наличии входного билета и защитной маски!


В начале каждого сезона проходят контрольные прокаты фигуристов. В 2021 году это мероприятие назначено на 11 и 12 сентября. Зрители смогут увидеть программы, которые будут представлены в грядущем сезоне. Все с нетерпением ждут начала прокатов фигуристов в 2021 году, ведь следующий сезон будет олимпийским. Ведущие спортсмены покажут свое мастерство, а жители и гости Челябинска по достоинству смогут оценить мощь сборной России по фигурному катанию. Выступление российской сборной – это уникальное и важное мероприятие, которое с нетерпением ждут не только спортсмены и тренера, но и люди, следящие за успехами соотечественников.

Место проведения

В декабре на чемпионате России было решено, что в Челябинске пройдут контрольные прокаты российских фигуристов. Эта договоренность была достигнута в официальной беседе между руководителями Федерации фигурного катания на коньках России и губернатором Челябинской области. Для Челябинска встречать фигуристов дело уже привычное. В уральском городе в разные периоды проводились соревнования по фигурному катанию: на первенство России и этап Гран-При (юниоры) и чемпионаты страны. Контрольные прокаты в фигуристов 2021 году станут еще одной страницей истории фигурного катания Челябинска.

Программа мероприятия

График мероприятия, следующий:

  • 11 сентября будут проходить представления коротких программ, а в парном катании будут показаны ритм-танцы.
  • 12 сентября – дата произвольных программ фигуристов.

Перед показом основных программ будут проведены консультации с тренерами, судьями и экспертами по технической части. После подготовительной части и тренировок наступает двухдневный прокат, на котором можно увидеть всю красоту и силу российского спорта.

Билеты на открытые прокатов фигуристов в 2021 году можно купить уже сегодня. Так будет возможность заранее обеспечить удобные места на трибунах катка. Мероприятие пройдет на ледовой арене «Трактор». Это крупная площадка вместительностью до 7,5 тыс. человек. Однако купить билеты на контрольные прокаты фигуристов лучше заранее. Это будет гарантированный пропуск на важнейшее мероприятие начала осени 2021 года.

Где купить билеты?

На нашем сайте можно купить билеты на контрольные прокаты в режиме онлайн. Для этого достаточно выбрать желаемую дату, а также определиться с местами на трибунах. Оформленный заказ можно оплатить на странице сайта. Сделка полностью безопасна, так как проходит с участием банковской системы, к которой привязана расчетная карта.

После оплаты на вашу электронную почту придет уведомление об успешно проведенной операции, а также будут прикреплены электронные варианты купленных билетов.

Уже сегодня можно позаботиться о замечательном досуге на середину сентября. Выступления фигуристов подарят массу положительных эмоций. Не пропустите!

Участники

Ближайшие мероприятия

24 апреля 28 апреля

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
25
чт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Тольятти, Лада-Арена

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+
27
сб, 18:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Нижний Новгород, КРК "Нагорный"

0+