Билеты на ледовое шоу Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду" в Минске

Минск-Арена09 апр. 202219:00Ледовое шоу0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спортивно-развлекательный комплекс “Минск-арена” приглашает поклонников фигурного катания на ледовое шоу Этери Тутберидзе “Чемпионы на льду”. Это редкое событие, которое проходит только один раз в год после завершения спортивного сезона. Особенность ледового шоу в том, что оно проходит с участием спортсменов олимпийской сборной России. Купить билеты на ледовое шоу Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду" в Минске можно у нас на сайте.

Талантливые тренера в составе Этери Тутберидзе, Сергея Дудакова, Даниила Глейхенгауза организовали уникальное ледовое шоу “Чемпионы на льду”, где участвуют известные фигуристы, имеющие в активе медали чемпионатов мира и Олимпиад. 9 апреля в “Минск-Арене” они представят свои лучшие программы и номера. Ледовое шоу “Чемпионы на льду” – это всегда яркое оформление, красивые костюмы, впечатляющее исполнение, запоминающиеся образы и отличное настроение, которое можно разделить с близкими и остальными поклонниками спорта.

Ледовое шоу Тутберидзе "Чемпионы на льду" в Минске проводится в период закрытия крупных соревнований. У спортсменов появляется свободное время, которое они могут посвятить показательным выступлениям. Фигуристы, не раз доказавшие мастерство на международной сцене, теперь имеют возможность поделиться талантом с поклонниками. Ледовое шоу включает лучшие программы и номера, с помощью которых были заработаны медали мировых первенств.

Как купить билеты на Ледовое шоу "Чемпионы на льду" Тутберидзе в Минске?

Чтобы посмотреть на выступление звезд олимпийской сборной на ледовом шоу, оформите заказ у нас на сайте. Нужно выбрать свободное место в зале и указать подходящий способ оплаты. Билеты на Ледовое шоу Этери Тутберидзе в Минске оплачиваются наличными или картой.

Для совершения онлайн-оплаты понадобятся данные карты и e-mail, куда придут электронные билеты и чек, подтверждающий покупку. Пройти на стадион, можно показав билеты на Ледовое шоу Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду" в Минске на экране телефона. Оплата проводится на странице банка, так что за сохранность средств можно не переживать.

Сколько стоят билеты на шоу “Чемпионы на льду” в Минске?

Для оплаты билетов наличными, нужно оставить заявку на доставку, указав телефон и адрес. Курьер привезет заказ в течение двух дней и заберет деньги. К цене билетов на ледовое шоу “Чемпионы на льду” в Минске в “Минск-Арене” прибавляется стоимость доставки, которая рассчитывается отдельно. Полную сумму вы увидите при оформлении покупки.

Мы предлагаем 100% оригинальные электронные и бумажные билеты, по которым можно без труда пройти на “Минск-арену”. Обеспечиваем безопасность ваших средств и высокий уровень сервиса. Проведите вечер в компании друзей и близких на оригинальном мероприятии по фигурному катанию. Вы увидите выступления фигуристов с мировым именем, впечатляющие программы и виртуозные номера. Купить билеты на ледовое шоу Этери Тутберидзе “Чемпионы на льду” в Минске можно уже сейчас на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

26 апреля 28 апреля

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+
27
сб, 18:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Нижний Новгород, КРК "Нагорный"

0+
30
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Чебоксары, Чебоксары-Арена

0+