Билеты на шоу Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

КРК "Нагорный"27 апр. 18:00Ледовое шоу0+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Команда Team Tutberidze давно ведет работу с молодыми успешными спортсменами. В последние годы силами ведущих тренеров организуется красочное ледовое шоу “Чемпионы на льду” с участием сильнейших спортсменов олимпийской сборной. Увидеть лучшие выступления подопечных известной команды тренеров могут жители российских городов! Купить официальные билеты на шоу “Чемпионы на льду” Team Tutberidze в Нижнем Новгороде вы можете у нас на сайте.

Этери Тутберидзе вместе с коллегами удалось создать оригинальное ледовое шоу, где фигуристы демонстрируют соревновательные и показательные программы, с которыми выступали во время спортивного сезона на крупных турнирах. Ледовое шоу Team Tutberidze “Чемпионы на льду” в Нижнем Новгороде, билеты на которое уже в продаже, понравится ценителям, которые много лет следят за результатами российских спортсменов, и тем, кто только открывает для себя этот вид спорта. Спортсмены выступают под красивую музыку, в специально созданных нарядах, а сопровождают ледовое шоу световые эффекты. “Чемпионы на льду” регулярно транслируются по Первому каналу.

Этери Тутберидзе – знаменитый тренер по фигурному катанию. Она работает с одиночными спортсменами и парами. В 2008 году вместе с Сергеем Дудаковым, Даниилом Глейхенгаузом и другими тренерами она создала группу Team Tutberidze, которая работает с фигуристами в ЛДС “Хрустальный” в Москве. Начиная с 2014 года воспитанники команды тренеров выступают на крупнейших российских и международных соревнованиях. Спортсмены занимают призовые места, показывая высокий уровень мастерства и подготовки.

Ледовое шоу “Чемпионы на льду” Тутберидзе в Нижнем Новгороде пройдет в КРК “Нагорный”. У поклонников конькового спорта есть отличный шанс насладиться эффектными прокатами лучших отечественных фигуристов. Посмотреть на сногсшибательные программы одиночных и парных выступлений своими глазами. Прочувствовать атмосферу праздника ледового шоу “Чемпионы на льду” в Нижнем Новгороде, купить билеты однозначно стоит: представление проводится только один раз в году, после закрытия сезона!

Где купить билеты на ледовое шоу “Чемпионы на льду” в Нижнем Новгороде?

Чтобы посмотреть эффектное ледовое шоу забронируйте места на нашем сайте. Вам нужно лишь указать кресла на схеме зала и выбрать вариант оплаты. Купить билеты на ледовое шоу “Чемпионы на льду” в Нижнем Новгороде онлайн можно с помощью карты, тогда они придут на ваш e-mail. Закажите курьерскую доставку, чтобы расплатиться наличными. Мы предлагаем 100% оригинальные билеты на ледовое шоу “Чемпионы на льду” Team Tutberidze в Нижнем Новгороде. С ними вы легко пройдете на арену.

Воспользуйтесь шансом лично побывать на впечатляющем представлении, организованном элитой отечественного конькового спорта. Тренера и спортсмены приготовили грандиозное событие. Успейте купить билеты на ледовое шоу “Чемпионы на льду” Team Tutberidze в Нижнем Новгороде онлайн на странице мероприятия.

Участники

Ближайшие мероприятия

19
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Хабаровск, Платинум Арена (Хабаровск)

0+
23
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Уфа, Уфа-арена

0+
25
чт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Тольятти, Лада-Арена

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+