Билеты на Кубок первого канала 2022 по фигурному катанию

ЦСКА Арена07 мар. 202217:30Фигурное катание0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые зрители, мероприятие перенесено из ЛДС "Айсберг" (Сочи) на ЦСКА Арену (Москва). Так же несколько изменен регламент соревнований, они пройдут 6 и 7 марта. Перенос вызван форс-мажорными обстоятельствами. 

6, 7 марта:

Командные соревнования

В соревнованиях примут участие спортсмены – участники XXIV Олимпийских игр в Пекине. Перед поклонниками фигурного катания выступят: Марк Кондратюк, Евгений Семененко, Андрей Мозалев, Виктория Синицина – Никита Кацалапов; Александра Степанова – Иван Букин; Диана Девис – Глеб Смолкин; Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Александра Бойкова - Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова - Владимир Морозов, Камилла Валиева, Анна Щербакова, Александра Трусова, Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда и другие.

Кубок Первого канала по фигурному катанию 2022 года станет вторым мероприятием, организованным совместно с ФФКК. Площадкой турнира станет ледовый “ЦСКА Арена”. В соревновании примут участие две команды профессиональных фигуристов под руководством знаменитых спортсменов. Кубок пройдет с 5 по 7 марта. Купить официальные билеты на Кубок Первого канала по фигурному катанию 2022 года в “ЦСКА Арене” можно у нас!

Первый Кубок Первого канала состоялся в прошлом году. Его выиграла команды Алины Загитовой – Олимпийской чемпионки 2018 года. Второй коллектив выступал под руководством Евгении Медведевой – двукратной чемпионки мира. Турнир 2021 года оказался полезным для организаторов – удалось определиться с форматом турнира и установить правила жеребьевки. На соревнование отбираются спортсмены, занявшие 1–6 место на чемпионате России, а также фигуристы, имеющие победы в мировых и европейских первенствах.

Кубок Первого канала представит зрителям состязания в традиционных и новых дисциплинах. Участникам предстоит подготовить короткие и произвольные программы. Понадобится много времени, чтобы отработать все элементы и движения. В этом им будут помогать лидеры команд – именитые тренеры, не раз демонстрировавшие высокий класс выступлений.

Кубок Первого канала представил новую дисциплину, которую обычно не практикуют на больших турнирах – прыжки. Состязания в этой категории будут иметь большое влияние на итоги соревнования, так что спортсменам придется отдельно готовиться и к этой части турнира.

Победа в Кубке первого канала по фигурному катанию 2022, билеты на который уже в продаже, присуждается команде, набравшей больше всего баллов. Фигуристы будут сражаться не только за баллы, но и за симпатию зрителей, которые смогут самостоятельно оценивать выступления, голосую за понравившихся спортсменов.

Где купить билеты на Кубок Первого канала по фигурному катанию 2022 в Москва?

Чтобы купить билеты на Кубок Первого канала по фигурному катанию 2022 года в Москве, нужно оформить заказ на нашем сайте. Процедура займет буквально пару минут – выберите места в зале на схеме и укажите подходящий способ оплаты. Для оформления онлайн-заказа понадобятся платежные данные карты и e-mail, куда придут электронные билеты. Распечатывать их не нужно – просто покажите билеты на экране смартфона.

Оплатить билеты можно наличными. Для этого оформляется курьерская доставка. Заказ доставляется на указанный адрес, деньги передаются курьеру. Услуги доставки рассчитываются отдельно.

Всем поклонникам российского конькового спорта будет интересно лично посетить “ЦСКА Арену” и посмотреть выступления профессиональных спортсменов. Болейте за любимых фигуристов и участвуйте в большом празднике спорта! Купить билеты на Кубок Первого канала по фигурному катанию 2022 года в “ЦСКА Арене” в Москве можно уже сейчас - продажи открыты!

Ближайшие мероприятия

27 апреля 28 апреля

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
27
сб, 18:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Нижний Новгород, КРК "Нагорный"

0+
30
вт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Чемпионы на льду

Чебоксары, Чебоксары-Арена

0+
03 мая 05 мая

Балет

Лебединое озеро

Санкт-Петербург, ДК Выборгский

0+