20 июня 2019

Российские фигуристы – участники серии Гран-при сезона 2019/2020

18 октября в американском Лас Вегасе стартует первый этап серии Гран-при сезона 2019/2020. Серия Гран-при включает 6 этапов, которые пройдут шести странах -- США, Канаде, Франции, Китае, России и Японии. Финал Гран-при состоится 5-8 декабря в итальянском Турине.

 

Состав российских фигуристов – участников этапов Гран-при

Skate America, Las Vegas (США), 18-20 октября

Женщины: Станислава Константинова, Елизавета Туктамышева, Анна Щербакова

Мужчины: Дмитрий Алиев, Роман Савосин

Пары: Наталья Забияко – Александр Энберт, Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин

Танцы на льду: Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро, Александра Степанова – Иван Букин, Софья Шевченко – Игорь Еременко

 

Skate Canada, Kelowna (Канада), 25-27 октября

Женщины: Евгения Медведева, Серафима Саха18 октября в американском Лас Вегасе стартует первый этап серии Гран-при сезона 2019/2020. Серия Гран-при включает 6 этапов, которые пройдут шести странах -- США, Канаде, Франции, Китае, России и Японии. Финал Гран-при состоится 5-8 декабря в итальянском Турине. Состав российских фигуристов – участников этапов Гран-при Skate America, Las Vegas (США), 18-20 октября Женщины: Станислава Константинова, Елизавета Туктамышева, Анна Щербакова Мужчины: Дмитрий Алиев, Роман Савосин Пары: Наталья Забияко – Александр Энберт, Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин Танцы на льду: Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро, Александра Степанова – Иван Букин, Софья Шевченко – Игорь Еременко Skate Canada, Kelowna (Канада), 25-27 октября Женщины: Евгения Медведева, Серафима Саханович, Александра Трусова Мужчины: Михаил Коляда, Андрей Лазукин Пары: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова – Владимир Морозов Танцы на льду: Софья Евдокимова – Егор Базин, Бетина Попова – Сергей Мозгов Internationaux de France, Grenoble (Франция), 1-3 ноября Женщины: Алина Загитова, Алена Косторная, Мария Сотскова Мужчины: Сергей Воронов, Александр Самарин, Антон Шулепов Пары: Наталья Забияко – Александр Энберт, Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин Танцы на льду: Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро Cup of China, Chongqing (Китай), 8-10 ноября Женщины: Софья Самодурова, Елизавета Туктамышева, Анна Щербакова Мужчины: Андрей Лазукин, Роман Савосин Пары: Алиса Ефимова – Александр Коровин Танцы на льду: Софья Евдокимова – Егор Базин, Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин «Кубок Ростелеком», Москва (Россия), 15-17 ноября Женщины: Станислава Константинова, Евгения Медведева, Александра Трусова Мужчины: Дмитрий Алиев, Александр Самарин + 1 фигурист Пары: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова – Владимир Морозов + 1 пара Танцы на льду: Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин + 1 пара NHK Trophy, Sapporo (Япония), 22-24 ноября Женщины: Алина Загитова, Алена Косторная, Софья Самодурова Мужчины: Сергей Воронов, Артур Дмитриев, Михаил Коляда Пары: Анастасия Мишина – Александр Галлямов Танцы на льду: Александра Степанова – Иван Букин, Софья Шевченко – Игорь Еременконович, Александра Трусова

Мужчины: Михаил Коляда, Андрей Лазукин

Пары: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова – Владимир Морозов

Танцы на льду: Софья Евдокимова – Егор Базин, Бетина Попова – Сергей Мозгов

 

Internationaux de France, Grenoble (Франция), 1-3 ноября

Женщины: Алина Загитова, Алена Косторная, Мария Сотскова

Мужчины: Сергей Воронов, Александр Самарин, Антон Шулепов

Пары: Наталья Забияко – Александр Энберт, Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Дарья Павлюченко – Денис Ходыкин

Танцы на льду: Тиффани Загорски – Джонатан Гурейро

 

Cup of China, Chongqing (Китай), 8-10 ноября

Женщины: Софья Самодурова, Елизавета Туктамышева, Анна Щербакова

Мужчины: Андрей Лазукин, Роман Савосин

Пары: Алиса Ефимова – Александр Коровин

Танцы на льду: Софья Евдокимова – Егор Базин, Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин

 

«Кубок Ростелеком», Москва (Россия), 15-17 ноября

Женщины: Станислава Константинова, Евгения Медведева, Александра Трусова

Мужчины: Дмитрий Алиев, Александр Самарин + 1 фигурист

Пары: Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Евгения Тарасова – Владимир Морозов + 1 пара

Танцы на льду: Виктория Синицина – Никита Кацалапов, Анастасия Скопцова – Кирилл Алешин + 1 пара

 

NHK Trophy, Sapporo (Япония), 22-24 ноября

Женщины: Алина Загитова, Алена Косторная, Софья Самодурова

Мужчины: Сергей Воронов, Артур Дмитриев, Михаил Коляда

Пары: Анастасия Мишина – Александр Галлямов

Танцы на льду: Александра Степанова – Иван Букин, Софья Шевченко – Игорь Еременко

Больше новостей

06 декабря 2017

ИНТЕРВЬЮ: ГАБРИЭЛЛА ПАПАДАКИС И ГИЙОМ СИЗЕРОН

Двукратные чемпионы мира в танцах на льду французы Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон о московском дебюте в серии Гран-при, предстоящем чемпионате Европы и прогулках по Красной площади.

07 декабря 2017

ИНТЕРВЬЮ: АЛЕНА САВЧЕНКО - БРЮНО МАССО

Немецкие фигуристы Алена Савченко – Брюно Массо об олимпийском сезоне, выступлениях в Москве и подготовке к чемпионату Европы.

15 января 2018

На чемпионате Европы в Москве выступит 14 спортивных пар

Спортивная пара из Великобритании Зое Джонс -- Кристофер Бояджи не смогут принять участие в чемпионате Европы, который стартовал в Москве, по медицинским показаниям.

17 января 2018

Дмитрий Алиев занимает второе место после короткой программы на чемпионате Европы в Москве, лидирует испанец Хавьер Фернандес

Дмитрий Алиев занимает второе место после короткой программы на чемпионате Европы в Москве, лидирует испанец Хавьер Фернандес

17 января 2018

Наталья Забияко – Александр Энберт – вторые после короткой программы, Ксения Столбова – Федор Климов – третьи

Наталья Забияко – Александр Энберт – вторые после короткой программы, Ксения Столбова – Федор Климов – третьи

19 января 2018

Алина Загитова лидирует после короткой программы на чемпионате Европы в Москве, Евгения Медведева – вторая

Алина Загитова лидирует после короткой программы на чемпионате Европы в Москве, Евгения Медведева – вторая

20 января 2018

Александра Степанова – Иван Букин – вторые после короткого танца

-

21 января 2018

Итоги чемпионата Европы 2018 по фигурному катанию в Москве

Итоги чемпионата Европы 2018 по фигурному катанию в Москве

22 января 2018

ФФККР назвала состав спортсменов сборной команды России для участия в Олимпийских играх в Пхенчхане

ФФККР назвала состав спортсменов сборной команды России для участия в Олимпийских играх в Пхенчхане

24 января 2018

Чемпионат России по фигурному катанию пройдет в Саранске