Влюблённые в фигурное катание

ЦСКА Арена25 сент. 202119:00Фигурное катание0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

25 сентября 2021 года встречайте лучших фигуристов, которые представят свои номера в гала-шоу «Влюбленные в фигурное катание» на ледовой площадке «ЦСКА Арена». В программе вечера – выступления Евгении Медведевой, Алины Загитовой, Хавьера Фернандеса, Александры Степановой и Ивана Букина, Алины Пепеловой и Романа Плешкова. Но это далеко не все звезды фигурного катания, номера которых вы увидите в рамках шоу.

Художественная концепция гала-шоу посвящена безграничным возможностям человека, где основополагающим звеном является сердце – неустанный двигатель всего человечества, способный пропустить через себя весь спектр чувств и переживаний, от боли до нежности, от любви до гнева. Танцевальные номера расскажут трогательные и волнующие истории, нарисуют образы и передадут эмоции, которые дополнят современные световые эффекты. Организаторы концерта подготовили для зрителей эксклюзивные интервью и видеообращения от спортсменов, а также автограф-сессию от фигуристов и их тренеров.

«Влюбленные в фигурное катание» — это разнообразные по жанру номера, индивидуальные и парные выступления, уникальный тандем танца, музыки и света, головокружительные элементы и грациозность, приправленные страстью, волнением и прочими яркими оттенками настроений! Успейте купить билеты на гала-шоу «Влюбленные в фигурное катание» уже сегодня! Бронируйте билеты на нашем сайте и оплачивайте их наличными или онлайн переводом с банковской карты. Получить билеты можно самостоятельно, письмом на электронную почту или в ближайшие один-два дня после их оплаты, заказав услугу курьерской доставки.

Участники

Ближайшие мероприятия

25 апреля 28 апреля

Активный отдых

Массовые катания в Ледовом дворце

Санкт-Петербург, Ледовый дворец СПб

0+
25
чт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Тольятти, Лада-Арена

0+
26
пт, 19:00
апреля

Ледовое шоу

Сказки Евгения Плющенко

Минск, Минск-Арена

6+
27
сб, 18:00
апреля

Ледовое шоу

Team Tutberidze «Чемпионы на льду»

Нижний Новгород, КРК "Нагорный"

0+